• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

завтра нужно оплатить

ТУЛЯШКА

Читач
Реєстрація
24 Гру 2021
Дописи
13
Реакції
19
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ТУЛЯШКА не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
завтра день оплаты платить не чем нищета какие мне ждать последствия от шг в договоре пишут отвечаю за долг имуществом но кроме жилья нечего нет я что стану бомж пролонгировала 3 раза теперь и другим мфо должна беда что делать просто жуть
 
завтра день оплаты платить не чем нищета какие мне ждать последствия от шг в договоре пишут отвечаю за долг имуществом но кроме жилья нечего нет я что стану бомж пролонгировала 3 раза теперь и другим мфо должна беда что делать просто жуть
Никакой жути. Блокируете все звонки кроме контактных, морозите шарагу месяцев 8, а тем временем собираете деньги на закрытие за тело.
 
в договоре пишут отвечаю за долг имуществом
да ладно.

Інформація про істотні характеристики послуги з надання споживчого кредиту (без застави)
19 Забезпечення виконання зобов’язань порукою ні
 
завтра день оплаты платить не чем нищета какие мне ждать последствия от шг в договоре пишут отвечаю за долг имуществом но кроме жилья нечего нет я что стану бомж пролонгировала 3 раза теперь и другим мфо должна беда что делать просто жуть
А что делать, если денег нет? Правильно, не платить. Установите себе блокиратор или поменяйте симку, банковские карточки перевыпускайте.
 
завтра день оплаты платить не чем нищета какие мне ждать последствия от шг в договоре пишут отвечаю за долг имуществом но кроме жилья нечего нет я что стану бомж пролонгировала 3 раза теперь и другим мфо должна беда что делать просто жуть
Ничего не делать.
Предупредить контактных .И включить игнор.И никаких проблем.
Через время предложат оплатить лишь тело.
Прекращайте паниковать?
 
Перестаньте паниковать. Нет денег - нет оплат. Более того, если не перестать платить то деньги и не появятся. На контакт не выходить. Карты перевыпустить и ждать предложения за тело.
Что то забрать они не могут у вас.
Читайте форум. И успокаивайтесь.
 
завтра день оплаты платить не чем нищета какие мне ждать последствия от шг в договоре пишут отвечаю за долг имуществом но кроме жилья нечего нет я что стану бомж пролонгировала 3 раза теперь и другим мфо должна беда что делать просто жуть
Перестаньте делать пролонгации и брать в других МФО и нищита прекратится. Со временем появятся деньги и, при желании, закроете за тело
 
завтра день оплаты платить не чем нищета какие мне ждать последствия от шг в договоре пишут отвечаю за долг имуществом но кроме жилья нечего нет я что стану бомж пролонгировала 3 раза теперь и другим мфо должна беда что делать просто жуть
В вашем случае, вы не можете отвечать имуществом, потому что это стал бы заставной кредит. Вы к нотариусу ходили? Кредит в банке брали?
 
завтра день оплаты платить не чем нищета какие мне ждать последствия от шг в договоре пишут отвечаю за долг имуществом но кроме жилья нечего нет я что стану бомж пролонгировала 3 раза теперь и другим мфо должна беда что делать просто жуть
Не паниковать. Бомжом Вы не станете. Всё будет нормально. Никто жильё не отберёт. Перестаньте слушать шг и других недалёких людей. Раз нечем платить, то закройте все соцсети, звонки в блок. Другие мфо тоже в блок. Когда будут деньги, то лучше потратите их на юриста, если понадобится.
 
завтра день оплаты платить не чем нищета какие мне ждать последствия от шг в договоре пишут отвечаю за долг имуществом но кроме жилья нечего нет я что стану бомж пролонгировала 3 раза теперь и другим мфо должна беда что делать просто жуть
Ничего не делать...
 
Знаете, я каждый день говорю себе: все, с завтрашнего дня бросаю курить. И так лет 15 уже. И ниче. Завтра это завтра, новый день. Ничего страшного не произойдет. Наслаждайтесь жизнью. Был опыт с ШГ ещё в 2014 году. Меня не заё, а вот контактных замучали хорошо. Тогда ещё антиспамов не было. Так что режим снежинка активируйте и будет вам счастье
 
Знаете, я каждый день говорю себе: все, с завтрашнего дня бросаю курить. И так лет 15 уже. И ниче. Завтра это завтра, новый день. Ничего страшного не произойдет. Наслаждайтесь жизнью. Был опыт с ШГ ещё в 2014 году. Меня не заё, а вот контактных замучали хорошо. Тогда ещё антиспамов не было. Так что режим снежинка активируйте и будет вам счастье
Всё правильно... так и надо...
 
Знаете, я каждый день говорю себе: все, с завтрашнего дня бросаю курить. И так лет 15 уже. И ниче. Завтра это завтра, новый день. Ничего страшного не произойдет. Наслаждайтесь жизнью. Был опыт с ШГ ещё в 2014 году. Меня не заё, а вот контактных замучали хорошо. Тогда ещё антиспамов не было. Так что режим снежинка активируйте и будет вам счастье
В 2017 или 2018,уже не помню. Мужа долг...достали и контактных и всех ..кого нашли. Даже начальник цеха и его мастер ходили в отделение требовать договор. Друзья мужа пришли на отделение,разложили газетку,на нее тараньку..с полными бокалами пива (трезвые все). Договариваться с девочками,кто чего должен...тогда дошло до вызова 102. Но у всех были записи разговоров. Никто не пострадал.
Когда,через пару лет я там брала займ,муж контактный,номер не менялся . И при просрочке моей и просьбе передать мне инфу,у него попутно спросили,а когда отдаст свой долг...
А сейчас они уже клепают ИНН
 
В 2017 или 2018,уже не помню. Мужа долг...достали и контактных и всех ..кого нашли. Даже начальник цеха и его мастер ходили в отделение требовать договор. Друзья мужа пришли на отделение,разложили газетку,на нее тараньку..с полными бокалами пива (трезвые все). Договариваться с девочками,кто чего должен...тогда дошло до вызова 102. Но у всех были записи разговоров. Никто не пострадал.
Когда,через пару лет я там брала займ,муж контактный,номер не менялся . И при просрочке моей и просьбе передать мне инфу,у него попутно спросили,а когда отдаст свой долг...
А сейчас они уже клепают ИНН
Ничего себе??
 
Назад
Угорі Унизу