• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Завтра просрочка

  • Автор теми gor9n
  • Дата початку
  • Відповіді 17
  • Перегляди 740

gor9n

Читач
Реєстрація
27 Січ 2022
Дописи
17
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
gor9n не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер, ребята завтра ухожу в просрочку, подскажите, чего от них ожидать? Как вести себя и вообще они на тело идут и через сколько?
 
Добрый вечер, ребята завтра ухожу в просрочку, подскажите, чего от них ожидать? Как вести себя и вообще они на тело идут и через сколько?
Будут звонить всем кого найдут,но в первую очередь контактным ...
Тело предлагают... но через мес.6 приблизительно.
Почитайте по ним темы,не ленитесь.
И предупредите контактных о звонках и смс.
 
Добрый вечер, ребята завтра ухожу в просрочку, подскажите, чего от них ожидать? Как вести себя и вообще они на тело идут и через сколько?
На тело согласятся не ранее 2-3, а то и 4-5 месяцев. Звонки, звонки, звонки.
 
Будут звонить всем кого найдут,но в первую очередь контактным ...
Тело предлагают... но через мес.6 приблизительно.
Почитайте по ним темы,не ленитесь.
И предупредите контактных о звонках и смс.
Та не помню даже сколько там контактов надо было оставлять, а в кабинете нету информации, кого я оставил..
 
Та не помню даже сколько там контактов надо было оставлять, а в кабинете нету информации, кого я оставил..
Ну человек 5 ,если я не ошибаюсь ...
Предупредите тогда всех важных для вас людей....и живите спокойно.
 
Они с первого дня просрочки звонят?
Ну лично у меня по сей день кроме контактных (брата и мой второй номер,остальные выдуманные номера) никого не трогали, 18 дней просрочки. Но думаю с дня на день начнут окружение на уши поднимать
 
Ну лично у меня по сей день кроме контактных (брата и мой второй номер,остальные выдуманные номера) никого не трогали, 18 дней просрочки. Но думаю с дня на день начнут окружение на уши поднимать
Сильно проценты насчитывает? У меня тело 10, в кабинет не хочу заходить, просрочка 7 дней
 
Ну человек 5 ,если я не ошибаюсь ...
Предупредите тогда всех важных для вас людей....и живите спокойно.
Я когда брала у них, вроде бы два номера оставляла. Но эти гады нашли брата родного по месту прописки. Им я выплатила 1,5 тела, пусть захлопнутся эти яйцеголовые.
Сильно проценты насчитывает? У меня тело 10, в кабинет не хочу заходить, просрочка 7 дней
3% в день вроде бы, от суммы долга.
 
Ну я в кабинет не захожу, ну сейчас там примерно +-17 с 9?
Не плохо так считают)) ну я так понял они на закон кладут совсем, когда начинают насчитывает более 2х тел?
Я когда брала у них, вроде бы два номера оставляла. Но эти гады нашли брата родного по месту прописки. Им я выплатила 1,5 тела, пусть захлопнутся эти яйцеголовые.

3% в день вроде бы, от суммы долга.
Это через сколько времени и как договаривались? Сильно кошмарили?
 
Не плохо так считают)) ну я так понял они на закон кладут совсем, когда начинают насчитывает более 2х тел?

Это через сколько времени и как договаривались? Сильно кошмарили?
Тело 7000, выплатила прологациями 1,5 тела, у меня у них просрочка с 1,5 месяца, я сменила симку чтобы нервы свои уберечь. Брату там сначала января трезвонили, больше вроде никого не нашли.
 
Мне только угрозы поступают что мол нужно наверно обращаться по месту регистрации, родителей (фио называют) тревожить, окружение, пусть вам скинуться, помогут, это 15 мин дела рассылку сделать. Сижу зеваю ей в трубку?и постоянно дают время до которого срочно нужно погасить, вчера брату сказали до 16:00 ибо будет беда, сегодня мне сказали до 13:00??‍♀️с ними лучше не говорить, я трубку взяла, так как номера их часто не определяются, а я не могу все незнакомые на блок поставить, по работе нужно
 
Да звонят и дают еще пару дней на оплату.а потом началось соседям и всем кого найдут вредние они,
С первого звонят только вам, можно «покормить» их завтраками - разговаривают адекватно. Если принять решение, чтобы закрывать их за тело со временем, то можно момент «обзвона» оттянуть. Я так и делаю пока, поскольку хватает тех, кто и так звонит. А эти ребята, всеравно в итоге предлагают тело (по знакомым со всех кто сталкивался так и было)
 
Назад
Угорі Унизу