• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Захват квартиры коллекторами.

Та ещё как играет!!! У него люди спрашивают что-то, а он отвечает мол всё есть в видео! А там нет ничего! И любит написать или сказать что это Мфо! И естественно у людей *очко* так сказать сжимаеться)
Эти постановочные видео они сами постоянно снимают...
Скоріш за все відео реальне, адже є різні варіанти як можна "просрати" квартиру.
Наприклад зараз на ОЛХ є купа пропозицій, "кредит для погашення мфо під заставу квартири". Недавно, навіть Admin говорив, що хтось із знайомих впоров таку дурницю. Так ось, вони як працюють: оскільки то все приватні особи, відповідно ніякої іпотеки і договору нема. Тобі зичуть бабло - а ти переписуєш хату на них. Віддаєш бабло - переписують назад на тебе. Ну все, отак можна лишиться квартири легко і просто.
Або, якщо квартира була в заставі по гривневому кредиті - таку квартиру могли забрати, адже мораторій розповсюджувався на валютні кредити
У него нет реальных видео... Я неоднократно сам видел как они снимаются... И не только им...
Так, саме на те ставка щоб люди боялися, скоріше то зйомна квартира і зйомні люди.... Показуха одним словом
Абсолютно верно и Головко всегда агитирует платить, а не бороться с ними... Они работает с ними вместе, а когда то был хорошим юристом, но повёлся на большие деньги...
 
вы наверно в массовке участвовали))))
Нет, но я даже знаю где студия находится, по крайней мере находилась несколько лет назад... Таких постановочных роликов много снимается на самом деле... Однажды помню видео было где в Херсоне семью на улицу выбрасывали, вещи диваны шкафы всё стояло на улице, так как потом показало расследование, эту квартиру для съёмок предоставила бывшая сотрудница банка, юрист банка, адвокат... Так что будьте осторожны с адвокатами и юристами вообще...
 
Эти постановочные видео они сами постоянно снимают...

У него нет реальных видео... Я неоднократно сам видел как они снимаются... И не только им...

Абсолютно верно и Головко всегда агитирует платить, а не бороться с ними... Они работает с ними вместе, а когда то был хорошим юристом, но повёлся на большие деньги...
Спасибо вам за ответ)
Абсолютно верно и Головко всегда агитирует платить, а не бороться с ними... Они работает с ними вместе, а когда то был хорошим юристом, но повёлся на большие деньги...
Я это давно заметил! Поэтому и закинул на форум на обсуждение этот Кринж)
 
Нет, но я даже знаю где студия находится, по крайней мере находилась несколько лет назад... Таких постановочных роликов много снимается на самом деле... Однажды помню видео было где в Херсоне семью на улицу выбрасывали, вещи диваны шкафы всё стояло на улице, так как потом показало расследование, эту квартиру для съёмок предоставила бывшая сотрудница банка, юрист банка, адвокат... Так что будьте осторожны с адвокатами и юристами вообще...
А люди то верят! Например мама моя, не дай Бог, увидела бы такое видео... всё.. инфаркт...
 
А люди то верят! Например мама моя, не дай Бог, увидела бы такое видео... всё.. инфаркт...
Причём не просто верят, а у некоторых может сердце остановиться ( Слава нашему форуму, и нашим Юристам!
 
+ в газетах та на ТБ купа заказних сюжетів, які розраховані на старше покоління..
Да иногда младшее поколение не менее пугливое и верящее во всё... Я тоже удивлён этому был... Но это так... Этот страх наверное на генном уровне передался молодым ещё со сталинских времён...
 
Да иногда младшее поколение не менее пугливое и верящее во всё... Я тоже удивлён этому был... Но это так... Этот страх наверное на генном уровне передался молодым ещё со сталинских времён...
еще заметил..на словах все смелые, а как прилетает тот же дозвон, сразу в панику... стрессоустойчивости в реальных условиях не хватает
 
еще заметил..на словах все смелые, а как прилетает тот же дозвон, сразу в панику... стрессоустойчивости в реальных условиях не хватает
Разве что те "тепличные", у которых реальных качелей в жизни небыло...
 
Виктор Маркин, Это точно не МФО.
Обычно такими выездами занимаются именно, если квартира заложена. По беззалоговым займам никто не станет такого делать. Ибо иначе вместо ИНН имели бы кучу инцидентов. Головко я конечно раньше более менее уважал, но по моему звиздит как дышит
 
Виктор Маркин, Это точно не МФО.
Обычно такими выездами занимаются именно, если квартира заложена. По беззалоговым займам никто не станет такого делать. Ибо иначе вместо ИНН имели бы кучу инцидентов. Головко я конечно раньше более менее уважал, но по моему звиздит как дышит
Я для этого и Запостил это, чтоб мы все разобрались! И Скажу честно- даже попрошу, После такого если у вас будет возможность, Не советуйте этого Адвоката ни кому! Ибо он сам себе нагадил, Думает что все кругом Дурачки походу!
 
Mountainman, кей-колект как раз по таким (ипотечным) долгам...как и вектор плюс. по укрборгу - возможно да..по реестру глянул, они в связке
если вдруг где всплывёт тов инфидис, так они наследники кей-коллекта, а именно долгов по укрсиббанку
 
Mountainman, кей-колект как раз по таким (ипотечным) долгам...как и вектор плюс. по укрборгу - возможно да..по реестру глянул, они в связке
если вдруг где всплывёт тов инфидис, так они наследники кей-коллекта, а именно долгов по укрсиббанку
Ну не я же написал что это МФО. А он!( скрин прекрипил) Значит хочет чтоб все боялись! :girl_devil:
 
Виктор Маркин, У меня денег столько нет для обращения к головку. А так,я думаю неудачный пиарный ход - мол вот даж МФО может, звоните мне, все порешим.

Adios, вот с ипотечными и возможен такой сценарий. Даже и тут он довольно таки спорный. А МФО тем более туда не полезут, иначе бы давно бы пошла волна.
 
Назад
Угорі Унизу