• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Здравствуйте подскажите по Fin X

Прийнято рішення розпочати процедуру реалізації Вашого майна в рахунок погашення боргу. сьогодні! Тел.0442245540 Підкажіть як діяти в такі ситуації???
 
Прийнято рішення розпочати процедуру реалізації Вашого майна в рахунок погашення боргу. сьогодні! Тел.0442245540 Підкажіть як діяти в такі ситуації???
Посмотреть информацию о себе в "едином реестре должников". Если там ничего нет, то и волноваться не стоит. Обычная пугалка. Без решения суда и без ИП они ничего подобного сами сделать не могут.
 
Добрый день подскажите пожалуйста Фин ихс может пакасничать ?
Прошлым летом, примерно через 2 месяца просрочки, в начале обклеили входную дверь тамбура, потом парадную дверь (всегда всё делали ночью), писали на вайбер всякие гадости в виде словесного поноса, в конце года чуть ли не ежедневно приходили смс мол оплати тело и кредит будет закрыт, ну а в начале года продали Фактору ( Профит Капиталу)
Я думаю в первую очередь, их действия зависят от суммы долга, в моём случаи тело было около 21 - 22 тысяч.
 
Почему они мне звонят? Этих у меня точно нет
 
Назад
Угорі Унизу