• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Здравствуйте вот такая пришла смс от КФ.юа. продали Сироко Финанс

  • Автор теми Alina333
  • Дата початку
  • Відповіді 37
  • Перегляди 5K
Добрій день.Скажите кому нибудь приходила смс от Сіроко Фінанс что они подают на самостоятельное снятие денег со счетов
 
Мне такое пришло,развод или туда же и эти?
Screenshot_20210208-185635_Chrome.jpg
 
Сегодня пришло, что от Кредит7 перешло к сіроко фінанс. Подскажите чего ожидать?) (кто это и что это)
 
Несколько подвальных клоунов с гарнитуркой на полоумных бошках.

А чего ожидать от звонарей :rolleyes:
на звонки мне все равно) я имею в виду их возможности? ИН? Кредит7 продали им. Тело у меня было 5 тыс. Интересно теперь что ожидать.
 
А какие возможности могут иметь простые звонари ? У них то и договоров факторинга нет.

На данный момент такого небыло.
значит снежинка) хотя может позвонить узнать какую сумму хотят. Если в кредит7 было тело 5, то интересно сколько эти захотят)
 
значит снежинка) хотя может позвонить узнать какую сумму хотят. Если в кредит7 было тело 5, то интересно сколько эти захотят)
Эти знания что то изменят?Вам станет легче или как?
 
ну хорошо. какой тогда ваш совет?) игнор и все?)
Да...Это лучший вариант.. Предложения нормальные по кредиту они вам на почту пришлют.Да и напоминать будут переодически в смс и имейлах.
 
Мне инн сироко влепило.
А мне только на электронную почту через день письма кидают. Звонков было 1 или 2 за месяц. Сегодня пришло письмо что до 18.00 есть время,чтобы принять решение по ним. Я в режиме снежинки
 
Пейте шампанское, действительно, согласно договора Вы "должны " кф, а не сиркам, с сирками Вы договор не подписывали, если начнут доставать, просите Ваш экземпляр договора где есть Ваша оригинальная подпись с согласием о том что вы с ними заключали договор. А так как такого нет, улыбаемся и машем;)
сделали надпись, вот вам и не доставляет, арестовали все счета.
 
Назад
Угорі Унизу