• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Ze credit просрочка

  • Автор теми Milka221
  • Дата початку
  • Відповіді 22
  • Перегляди 2K

Milka221

Заблокований
Реєстрація
4 Лис 2021
Дописи
31
Реакції
5
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Milka221 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Дорогие мои, подскажите пожалуйста. У кого сейчас просрочка по ним, и сколько времени
На что они способны? Звонят родственникам, друзьям и т д?
 
Дорогие мои, подскажите пожалуйста. У кого сейчас просрочка по ним, и сколько времени
На что они способны? Звонят родственникам, друзьям и т д?
у меня их нет, но друг говорил, что не звонят, но знаю что крутят много
 
У меня просрочка ;) Звонки и смс ;)Маме пока не звонили .Она трубку не берет от незнакомых номеров .А так пока тихо как в лесу ;)
 
У меня чуть больше 2х недель, сказали ФИО мамы и буду звонить сегодня если оплата не поступит до 18:00, Тоесть контакты находят..
 
С последних чисел декабря в просрочке. Звонят? А хз - я не выясняю кого антиспам отсекает - их много :) До родственников ещё не добрались - хотя тоже по максимуму антиспам. На почту вообще ничего не пишут. А от в СМС смешат - то кредитные каникулы обещают, то погасите нам 12к с пяти тела, а мы вам сразу 15 дадим... Скучные пока - другие веселее развлекают. Ну посмотрим что дальше будет.
 
Боюсь сглазить, но пропали где то с августа и сентября. Не слышно их вообше, делал по началу пролонгации. Кроме меня ни кому не звонили.
На что они способны? Звонят родственникам, друзьям и т
 
Два месяца с ними не общаюсь, так точно, ведут себя как лапочки, звонят только мне, по этому точно закрывать буду)
 
Больше трёх месяцев ) накрутили сумму там себе - космос просто ) в самом начале звонили , никого вроде бы больше не трогали. А щас вообще пропали где-то, не слышно не видно ) может забыли??
 
Тело удвоили, обещают передать мое ДЕЛО частному исполнителю НЕГАЙНО
 
Шлють фото з паспортом по вайберу всім кого найдуть,але то таке, інші шараги скоріше них уже розсилку робили))
 
У меня они есть, но я не помню сколько денег я у них брала. Сначала звонили уже вроде нет, окружению не знаю звонили или нет близкие не отвечают на незнакомые номера , с моим количеством мфо не понятно кто и звонит. Сообщения не писали вообще. Просрочка месяца 2 уже наверное.
 
В мене дзво5или всім, фото паспорта в вайбер слали.Сусідам,колегам.Листи на пошту найбільше з усіх шараг.Потім пропали.Вже майже два роки, продали ЄАПБ
 
Маю теж цю щарагу,просрочка майже 2 місяці,нічого нового все як у всіх):buuu:
 
Тело 2,5 к, просрочка 2 года, продали Кредит Капиталу, те влепили ИНН на 10 к.
 
У меня чуть больше 2х недель, сказали ФИО мамы и буду звонить сегодня если оплата не поступит до 18:00, Тоесть контакты находят..
У них есть все контакты ,так что не переживай ))
 
тоже есть, просрочка около 2 месяцев, звонки смс. Родных не знаю нашли или нет, у них антиспам.
 
Дорогие мои, подскажите пожалуйста. У кого сейчас просрочка по ним, и сколько времени
На что они способны? Звонят родственникам, друзьям и т д?
У меня два месяца просрочки. Первые в списке погашения. Так как реально нормальные, с ними и поговорить могу, так как не грубят и слышат. Пообещала в феврале заплатить, так они и не наяривают
 
Назад
Угорі Унизу