• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Зе кредит і відсотки у військовий стан

  • Автор теми innab
  • Дата початку
  • Відповіді 12
  • Перегляди 1K

innab

Форумчанин
Реєстрація
12 Кві 2022
Дописи
275
Реакції
81
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
innab не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
З 18.04 зе кредит будуть знову нараховувати відсотки, це правда що вони можуть потім передати колекторам борг, так я все розумію, що я сама винна, я брала в них кредит і не повернула до війни, однак ніяк щас не зможу заплатити, дуже переживаю і незнаю що робить, позичити немає в кого всі без робіт залишились, порадьте щось, як думаєте що буде після закінчення війни МФО взагалі зроблять подвійний тариф чи як?
 
Вообще не думайте о них сейчас, в стране война. А то что они сейчас насчитают, потом если будут, то все равно будут предлагать за тело. Вообще сейчас думать о них не нужно.
 
Также пришло что с 18.04 начинают насчитывать проценты,в данной ситуации,когда с работой проблема(ее просто нет),взлетевшие цены,просто пытаешься выжить.Оплачивать просто нечем,а после войны вообще незнаю как им потом оплачивать,так как проценты у них нехилые были до войны.
 
innab, Margo), могут насчитывать, могут и коллекторам продать/передать. Но вот как раз второе не играет никакой роли. Толи их звонилки будут тошнить вам, то ли другие - разницы никакой.
Я вообще думаю, что нужно завести список МФО-мародеров и после войны слать их в первую очередь и безвозвратно. Не платить, короче.
 
15 апреля позвонил мужчина предложил условия для закрытия частями. Говорю нет возможности, в ответ ставлю отказ что условия не подошли, свяжемся с Вами на следующий день. На следующий день не дождавшись звоню им перезвонила девушка говорит есть условия двумя частями и закрыть до конца мая, дала подумать и говорит что если что писать можно в чат тоже. В итоге предложили опираясь на финансы поделить сумму на 7 частей и платить с упором что к концу 7 платежа вся сумма погасится а не каждый платеж конкретно к дате. Разговаривали нормально,адекватно. В Военное Положение хоть и стали проценты начислять но идут на условия и уступки.
 
Що чути по даній шаразі?Як себе ведуть?Третім особам недзвонять???Що пропонують?))
 
Що чути по даній шаразі?Як себе ведуть?Третім особам недзвонять???Що пропонують?))
Мне сегодня в тяжёлом тоне после просыбы перезвонить оператопа сказала что за тело фиг вам и списать проценты только 50% спишут . И такое впечатление что у них за окном жизнь до 24 февраля
Мне сегодня в тяжёлом тоне после просыбы перезвонить оператопа сказала что за тело фиг вам и списать проценты только 50% спишут . И такое впечатление что у них за окном жизнь до 24 февраля
Мне с pozichka вчера нормально поговорили и по человечески предложили тело когда смогу оплачу и дали гарантийку что б не переживал. Там со мной связывался специалист адекватная,порядочная женщина. Попробую у нее спросить как быть. Думаю в совете не откажет
 
Они всем такие смс разослали , ну то такое , пусть пишут . Советую вам не обращать на них внимания месяца три , потом тело кредита только заплатите и всё. И не грузите себя проблемами . )
 
Они всем такие смс разослали , ну то такое , пусть пишут . Советую вам не обращать на них внимания месяца три , потом тело кредита только заплатите и всё. И не грузите себя проблемами . )
Просто сейчас у всех в стране сложное положение,все идут на встречу,все по людски. А у них я извиняюсь ничего святого.
Просто сейчас у всех в стране сложное положение,все идут на встречу,все по людски. А у них я извиняюсь ничего святого.
Просто не понимаю как быть то сними. Говорить я так понимаю тяжело с ними. Но как говорят реально
 
Просто сейчас у всех в стране сложное положение,все идут на встречу,все по людски. А у них я извиняюсь ничего святого.

Просто не понимаю как быть то сними. Говорить я так понимаю тяжело с ними. Но как говорят реально
Не ищите никогда в них ничего нормального , у них всё хорошо пока вы платите , как только день пропустили то всё д*рьмо вылезет . В нынешнее время я забиваю на них болт , поговорим после войны , месяца так через 4 .
 
Пока предлагают реструктуризацию или продлить кредит, написали что в дальнейшем передадут коллекторам или в суд на стягнення сумы борга)))
Що чути по даній шаразі?Як себе ведуть?Третім особам недзвонять???Що пропонують?))
 
Сейчас у них новая тактика, проценты начнём начислять, платите реструктуризацию, пусть играются, странно, почему всеобщая мобилизация их не коснулась, с такой то волей к победе..
 
Назад
Угорі Унизу