• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Зе кредит продали ЕАПБ

  • Автор теми Paprika
  • Дата початку
  • Відповіді 10
  • Перегляди 916

Paprika

Форумчанин
Реєстрація
12 Січ 2021
Дописи
79
Реакції
28
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Paprika не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Просрочка с января. Долг продан в августе. С ЕАПБ договориться не получается о списании части суммы не получается. Говорят что все проценты начислены первичным кредитором, мы ничего не начисляли, сумма после продажи до сих пор не изменилась. Очень уж хочу закрыть. Правильно я понимаю что с зекредит нет смысла уже общаться на тему прощения процентов? Договор именно продан, а не передали на обзвон
 
Договор именно продан, а не передали на обзвон

Когда позвонят, скажите им, чтобы в следующий раз покупали биткойны, а не персональные данные граждан Украины. Ну и не возвращайте никому ничего... Обойдуться.
 
Просрочка с января. Долг продан в августе. С ЕАПБ договориться не получается о списании части суммы не получается. Говорят что все проценты начислены первичным кредитором, мы ничего не начисляли, сумма после продажи до сих пор не изменилась. Очень уж хочу закрыть. Правильно я понимаю что с зекредит нет смысла уже общаться на тему прощения процентов? Договор именно продан, а не передали на обзвон
Мне за тело готовы закрыть, но у меня нет 6000
 
У меня всё равно не было тех 6000
Мам факт тела удивил) у меня тело немного больше Вашего и даже если бы предложили его, тоже не могу сразу заплатить, но у меня только 4 тела. Ниже не хотели, сделали ИП. Вам решать как поступить в дальнейшем, если появится возможность, лучше закрыть. У меня из оставшихся десяти, на тело никто не идёт и даже на тело плюс процент до просрочки. Суды это хорошо но долго и затратно. Жаль, что нет услуги один день при поиске в мфо, остановилась на первом и больше не брала)))
 
Назад
Угорі Унизу