• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Zecredit прострочка під час військового стану

  • Автор теми Wiwern
  • Дата початку
  • Відповіді 17
  • Перегляди 3K

Wiwern

Форумчанин
Реєстрація
8 Кві 2019
Дописи
35
Реакції
6
Бали
2,565
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Wiwern не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго вечера!
Ситуація така, маю кредит в zecredit прострочки до початку війни не було, але після її початку можливості сплатити борг немая ніякої.
Мене цікавить чи висилають вони якісь листи поштою з проханням сплати борг? Також якщо в вас така сама ситуація скажіть будь ласка як вони поводяться у вас чи дзвонять родичам і так далі.
Цікавить це тому що офіційно я нібито і не в прострочці в звязку з воєнним станом, але вони кожного дня вимагають сплатити борг.
 
Доброго вечера!
Ситуація така, маю кредит в zecredit прострочки до початку війни не було, але після її початку можливості сплатити борг немая ніякої.
Мене цікавить чи висилають вони якісь листи поштою з проханням сплати борг? Також якщо в вас така сама ситуація скажіть будь ласка як вони поводяться у вас чи дзвонять родичам і так далі.
Цікавить це тому що офіційно я нібито і не в прострочці в звязку з воєнним станом, але вони кожного дня вимагають сплатити борг.
Листи лише на електронку з вимогою оплатити і попередженням про суд та колекторів, чорний список боржників, і смс з наглостю очікуємо повну оплату, пролангацію або реструктуризацію, тіло предлагали по смс до 18.04, щас не предлагають, родичам ще не звонили, мені звонять
 
Писал несколько жалоб на них что начали насчитывать проценты и предлагают от 30% сразу потом только реструктуризация. Предложили сразу 30% ,а потом разобьют долг на несколько частей нормально, сказал что нет возможности, мужчина тогда мне ставлю отказ от условий, постараемся предложить Вам другие. Потом Барышня звонила предлагала тело+ половина насчитанных процентов, сказал что не вариант, тоже история что предложим что-то другое. Позвонил сегодня мужчина, спросил могу ли я частями оплачивать. Говорит видим что не вносите платежи, говорит на следующе неделе позвонит и подберем удобные варианты. Найдем общий язык и варианты по оплате. Как я понял уточнил какая у меня ситуация по возможности платить и потом с понедельника предложат нормальные условия по оплате. Я им сам пару раз писал что б предложили нормальные условия. Когда что-то предложат, сразу отпишу. Как я понял и осведомился, то что некоторые МФО начали начислять проценты, но предлагают условия по закрытию, кто-то сразу нормальные, кто-то через время. Когда что-то предложат, сразу отпишу какой вариант есть.( Когда я увидел что Pozichka начала насчитывать проценты 26 апреля, позвонил говорю что за дела давайте решать лояльно. Связался специалист предложили адекватно либо на 6 месяцев реструктуризация либо как будет деньги на тело сразу оплачу . Я им говорю хоть в июне ,хоть в июле. Ответ был такой что дает гарантийку и ставит дату, если надо будет поменяет. Очень адекватно пошли на встречу. Потом попробовал уточнить за Zecredit, говорит нормально просить что б скосили проценты и предложить удобные условия для себя и если не соглашаются то через неделю+- еще раз. Объяснила что кто-то сразу норм условия ,кто-то сначала одни, потом второе но в итоге пойдут на уступки). Главное не нервничать и не паниковать. А если сами сразу не предлагают то предлагать свои в конце концов согласятся). Все получится, главное без паники.
 
Останнє редагування:
Я їм дзвонила просила їх щоб надали гарантійного листа закрити за тіло.
Вони відмовляють.Тіло 4000гр.з відсотками 7100гр.і кожен день ростуть.відсотки.Платити усе немає змоги.
На зустріч йти не хочуть.Кажуть щоб робила пролонгацію або сплатила 7100.Вони взагалі адекватні?
 
Они предлагают тело либо частично платить. А потом учтут и можно будет за тело закрыть
 
Я їм дзвонила просила їх щоб надали гарантійного листа закрити за тіло.
Вони відмовляють.Тіло 4000гр.з відсотками 7100гр.і кожен день ростуть.відсотки.Платити усе немає змоги.
На зустріч йти не хочуть.Кажуть щоб робила пролонгацію або сплатила 7100.Вони взагалі адекватні?
У меня закрыли за тело, сразу в кабинете показало
 
Теж писала їм і просила закрити за тіло, через тиждень придложили менше на 200 чим саме тіло,закрила.Гарантійку дали майже зразу 24 і до 27 дали час закрити.
Да , трошки ошиблася вони мене продали Інвеструм і ті придложили менше суми тіла.
 
Оффтоп
Олька 88, не цитируйте сами себя
 
Я їм дзвонила просила їх щоб надали гарантійного листа закрити за тіло.
Вони відмовляють.Тіло 4000гр.з відсотками 7100гр.і кожен день ростуть.відсотки.Платити усе немає змоги.
На зустріч йти не хочуть.Кажуть щоб робила пролонгацію або сплатила 7100.Вони взагалі адекватні?
Закрыла меньше чем за тело неделю назад, просрочка была с декабря, ждите предложения от них и пока ничего не платите, режим отмороженной снежинки творит волшебство
 
Закрыла меньше чем за тело неделю назад, просрочка была с декабря, ждите предложения от них и пока ничего не платите, режим отмороженной снежинки творит волшебство
Дякую.
Родичам дзвонили?
 
Теж писала їм і просила закрити за тіло, через тиждень придложили менше на 200 чим саме тіло,закрила.Гарантійку дали майже зразу 24 і до 27 дали час закрити.
Да , трошки ошиблася вони мене продали Інвеструм і ті придложили менше суми тіла.
Зекредит это бренд, а юридическое название инвеструм
 
Доброго вечера!
Ситуація така, маю кредит в zecredit прострочки до початку війни не було, але після її початку можливості сплатити борг немая ніякої.
Мене цікавить чи висилають вони якісь листи поштою з проханням сплати борг? Також якщо в вас така сама ситуація скажіть будь ласка як вони поводяться у вас чи дзвонять родичам і так далі.
Цікавить це тому що офіційно я нібито і не в прострочці в звязку з воєнним станом, але вони кожного дня вимагають сплатити борг.
Звонил им на днях. Предложил закрытие за тело. Оплатил 15,000 грн, сколько брал, и все, закрыли, без вопросов.

По поводу звонков - все эти месяцы звонили только мне, никого постороннего не трогали.
 
Мне тоже они предлогали тело. Да и другие тоже клячат тело но даже тело оплатить возможности нет. Лутьше за комуналку долги закрою.
Может кто подскажет во время военого положения могут исполнительную натпись сделать или карточку блокирнуть?
 
Зе кредит вже тиждень терорезує дзвінками всіх кого можна. Одна неадекватна особа, так взагалі хамила і розказувала яка я погана людина. Що вони мене достануть і всю мою сім'ю, не давали навіть слова сказати. Потім сама каже я фіксую, що ви відмовляєтесь платити. Кажу я ж не відмовляюся, немає змоги, не працюю зараз. Вона каже фіксую відмову.
Я написала на них скаргу, у відповідь сьогодні прислали смс, що завтра в мене останній день лояльного погашення боргу. Кредит взяла десь за 2 тижні до початку війни... Просто вибивають останнє з людей.
 
Зе кредит вже тиждень терорезує дзвінками всіх кого можна. Одна неадекватна особа, так взагалі хамила і розказувала яка я погана людина. Що вони мене достануть і всю мою сім'ю, не давали навіть слова сказати. Потім сама каже я фіксую, що ви відмовляєтесь платити. Кажу я ж не відмовляюся, немає змоги, не працюю зараз. Вона каже фіксую відмову.
Я написала на них скаргу, у відповідь сьогодні прислали смс, що завтра в мене останній день лояльного погашення боргу. Кредит взяла десь за 2 тижні до початку війни... Просто вибивають останнє з людей.
Про лояльные свои условия, они пишут не первый раз уже, и ещё будут писать. Сейчас не та ситуация, что у них из людей получится вытрести всё.
 
Назад
Угорі Унизу