• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Zeкредит пошел в наступление..

Алинка92

Форумчанин
Реєстрація
30 Гру 2020
Дописи
60
Реакції
41
Бали
158
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Алинка92 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброе утро форумчане, зекредит идёт в наступление,террор с самого утра!!
Подскажите пожалуйста что делать,пишет в вайбер!!!
 
Доброе утро форумчане, зекредит идёт в наступление,террор с самого утра!!
Подскажите пожалуйста что делать,пишет в вайбер!!!
режим снежинка ❄️❄️❄️
1.удалить вайбер и соц.сети
2.сменить симку
3.установить труколлер
4.заварить чай/кофе:кофе:
 
Доброе утро форумчане, зекредит идёт в наступление,террор с самого утра!!
Подскажите пожалуйста что делать,пишет в вайбер!!!
Пишет в вайбер это только самое начало, не скажу за сам зекредит, там меня нет, но у многих из них похожая тактика. Если платить не собираетесь то рекомендую вообще не отвечать в вайбере, и не только в вайбере.
Переходите в партизаны.
 
Ігнорте, але вони доставучі.Не відкривайте поввдомлення і блокуйте їх.
 
Ігнорте, але вони доставучі.Не відкривайте поввдомлення і блокуйте їх.
Только что написал мне что будет звонить моей маме
Но самый прикол в том что он указал другого человека,то есть мама моя человек который когда то купил квартиру у моих родителей!!!
 
Только что написал мне что будет звонить моей маме
Но самый прикол в том что он указал другого человека,то есть мама моя человек который когда то купил квартиру у моих родителей!!!
Заблокируйте контакт и будет вам спокой...Не реагируйте никак, вообще..
 
Ну как назовут тему, хоть стой хоть падай, в *опу этих наступальщиков!
 
Доброе утро форумчане, зекредит идёт в наступление,террор с самого утра!!
Подскажите пожалуйста что делать,пишет в вайбер!!!
Омельчук Людмила Володимирівна

это ФК "ФОРЗА КРЕДИТ", Вы так и не внесли платеж по долгу. Мы вынуждены обратиться за помощью к Вашим родственникам ,коллегам, соседям(поставить на прозвон с просьбой о помощи) по адресу регистрации.
Срочно решайте свою финансовую проблему!!!

Прозвон начнется с 14.02.2021 с 8 утра до 22 часов ,10 дней люди будут получать каждые 3-7 мин звонки с просьбой о помощи. Все номера введены уже в айвиар, найдено 53 человек. Пролонгация вам уже не доступна. Сумма долга - 3218,35 грн., если Вы внесете частичный платеж, прозвон отменен не будет. Закрывайте свой кредит. Не усугубляйте свою ситуацию. С ув. ФК "ФОРЗА КРЕДИТ ". Тел для связи: 0800300770
Елена Анатольевна 0666241613
Омельчук Людмила Володимирівна

это ФК "ФОРЗА КРЕДИТ", Вы так и не внесли платеж по долгу. Мы вынуждены обратиться за помощью к Вашим родственникам ,коллегам, соседям(поставить на прозвон с просьбой о помощи) по адресу регистрации.
Срочно решайте свою финансовую проблему!!!

Прозвон начнется с 14.02.2021 с 8 утра до 22 часов ,10 дней люди будут получать каждые 3-7 мин звонки с просьбой о помощи. Все номера введены уже в айвиар, найдено 53 человек. Пролонгация вам уже не доступна. Сумма долга - 3218,35 грн., если Вы внесете частичный платеж, прозвон отменен не будет. Закрывайте свой кредит. Не усугубляйте свою ситуацию. С ув. ФК "ФОРЗА КРЕДИТ ". Тел для связи: 0800300770
Елена Анатольевна 0666241613
 
Омельчук Людмила Володимирівна

это ФК "ФОРЗА КРЕДИТ", Вы так и не внесли платеж по долгу. Мы вынуждены обратиться за помощью к Вашим родственникам ,коллегам, соседям(поставить на прозвон с просьбой о помощи) по адресу регистрации.
Срочно решайте свою финансовую проблему!!!

Прозвон начнется с 14.02.2021 с 8 утра до 22 часов ,10 дней люди будут получать каждые 3-7 мин звонки с просьбой о помощи. Все номера введены уже в айвиар, найдено 53 человек. Пролонгация вам уже не доступна. Сумма долга - 3218,35 грн., если Вы внесете частичный платеж, прозвон отменен не будет. Закрывайте свой кредит. Не усугубляйте свою ситуацию. С ув. ФК "ФОРЗА КРЕДИТ ". Тел для связи: 0800300770
Елена Анатольевна 0666241613
Заблокируйте и не обращайте внимание
 
А що робити з людьми яким вони будуть дзвонити?
Предупредите всех...пусть говорят что вас не знают и не идут ни с кем на контакт....Просто таким образом можно насобирать о вас всю инфу,а оно вам не надо ....
 
зекредиты твapu конченые звонили сегодня. маме. Взял трубочку, а они такие а это вы (называют имя отца, а отца 4 года нет уже вживых) пипец вам конченые ни копейки. И мама такая… еще раз наберут - пошлю их сам знаешь куда
Люблю свою семью)
зекредиты твapu конченые звонили сегодня. маме. Взял трубочку, а они такие а это вы (называют имя отца, а отца 4 года нет уже вживых) пипец вам конченые ни копейки. И мама такая… еще раз наберут - пошлю их сам знаешь куда
Люблю свою семью)
ипать
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу