• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Зекредіт вкрали гроші з карти!!!

  • Автор теми Sofija
  • Дата початку
  • Відповіді 32
  • Перегляди 2K

Sofija

Читач
Реєстрація
2 Бер 2021
Дописи
5
Реакції
6
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Sofija не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Тіло - 6 тисяч,просрочка 20 днів. Сьогодні ввечері побачила,що з карти зникли грн - 7200,залишилось 1300.Шок!!!Гроші були на лікування,оплачувати їм найближчим часом не збиралась,є проблеми серйозніші і багато інших МФО. Ліміт був "0" на оплату в неті,до цього манівео намагались зняти,але ліміт спрацьовував,тому я була спокійна. Трохи прийшовши в себе,вирішила зайти в кабінет,думала хоч може закрили кредит,а ні...висить борг 6тисяч, 7200 вкрали і ще 6 висить!!!( Я розумію,що кошти мені ніхто не поверне,але чи можна якось з ними говорити,чи куди жалітись...щоб закрили,чи хоч зменшили борг,а то виходить за 20днів просрочки більше 100% зверху нарахували(((((
 
Ненормативная лексика
Звоните в банк,дайте пиздюлин хороших,на каких основаниях были списаны средства и делайте возврат средств.Банк должен создать заяву на возврат и скажите ,что жалобу в НБУ будете писать и на тех умников и на банк
У меня кредит 7 такие умные были,теперь тело просят и возврат был на 2000

банк хорошо прокачайте,скажите что была кража средств,вы эту операцию не проводили
 
Sofija, поэтому много раз было написано, что лимит "0" не спасает от кражи денег с карты. Нужно закрывать счёт и открывать его заново.
А в такой ситуации... Выше описали, что делать: долбать банк, писать заяву в полицию, что с карты были украдены средства. Дале не обязательно говорить, что вы оформляли микрозайм. Деньги были на карте, эту операцию вы не проводили, пусть ищут, кто украл.
 
Звоните в банк,дайте пиздюлин хороших,на каких основаниях были списаны средства и делайте возврат средств.Банк должен создать заяву на возврат и скажите ,что жалобу в НБУ будете писать и на тех умников и на банк
У меня кредит 7 такие умные были,теперь тело просят и возврат был на 2000

банк хорошо прокачайте,скажите что была кража средств,вы эту операцию не проводили
Дякую за пораду!Спробую ще подзвонити,але в чаті банку відповіли,що я сама надала дозвіл цій компанії на зняття коштів,і ліміт в таких випадках не спрацьовує і що нічого вони змінити не зможуть.
 
Sofija, значит заяву в полицию о краже средств с карты. Каким образом вы разрешили какому-то отребью снимать средства с Вашей карты? Путем получения смски на телефон? Пусть себе затолкают ее поглубже в любое желаемое место.
 
Sofija, значит заяву в полицию о краже средств с карты. Каким образом вы разрешили какому-то отребью снимать средства с Вашей карты? Путем получения смски на телефон? Пусть себе затолкают ее поглубже в любое желаемое место.
После слов ,что разговор записуется и будет жалоба в НБУ на банк,сразу возврат оформили ,как миленькие.А то тоже сначала чушь несли,то они не могут возврат делать и т.д.
Sofija, поэтому много раз было написано, что лимит "0" не спасает от кражи денег с карты. Нужно закрывать счёт и открывать его заново.
А в такой ситуации... Выше описали, что делать: долбать банк, писать заяву в полицию, что с карты были украдены средства. Дале не обязательно говорить, что вы оформляли микрозайм. Деньги были на карте, эту операцию вы не проводили, пусть ищут, кто украл.
я именно ,так и сделала.БАНК быстро начал шевелится
 
Дзвонила,давила як могла,нажаль вони нічого не зможуть зробити,сказали операція вже проведена,розбирайтесь з мікрокредитною організацією.
 
Sofija, поэтому ещё раз: идете в полицию и пишете заявление о краже средств с карты.
Какого лешего вам нужно с упырями договариваться? Они деньги украли? Украли. Это уголовная статья.
 
Sofija, поэтому ещё раз: идете в полицию и пишете заявление о краже средств с карты.
Какого лешего вам нужно с упырями договариваться? Они деньги украли? Украли. Это уголовная статья.
Так і зроблю.дякую!
 
Так і зроблю.дякую!
скажите что разговор записуется ,представтесь, и т.д. и на каком основании банк не отменяет транкзикцию,я ее не проводила .И обезательно что жалоба в НБУ И полицию будет.Начнуть шевелится,сразу заяву у вас онлайн сделают на возврат.У меня так с Приватом было,и лимит не 0 ,был
 
В мене сьогодні теж хотіли зняти 1485грн ці зеки, та обісрались))) в мене ліміт 0 і грошей там дуля.. . Змінила картку. Побачу, що буде далі)) вчора звонили, сказала, що в мене 50грн і немає роботи. Нахальні вони скоти.
 
Я дивуюсь.Нащо ви взагалі щось їм пояснюєте?Є у вас гроші чи нема,працюєте чи ні,їм всеодно.Поки ви будете спілкуватись,доти вони будуть писати,дзвонити в картки штормити.
 
Та я вчора хотіла душу відвести))) надоїло шарахатись дзвінків просто)
 
Какого лешего вам нужно с упырями договариваться? Они деньги украли? Украли. Это уголовная статья.
Admin, Тебе встречались открытые производства по "краже" денег мфошками ? Мне нет)
Да и "украли" - нужно всё равно доказывать в суде... Ты же сам прекрасно знаешь, что в их недодоговорах есть об этом пункт.
Во всём этом меня лично кумарит только банк... как дать кредит - уйма справок и гемора, а как списать хкер знает кому бабки чужие - занех и с радостью.
 
ВаЛиКо, все верно. А кто подписывал договор и каким образом согласился на снятие средств?
 
Admin, И я об том же...
Мне лично действия мфошек понятны в этой ситуёвине... Но вот действия банков - бесят конкретно. Особенно с их епучими оверами, когда людей вганяют в минуса по дебетовым картам. Мало того шо сами, цуки, списуют шарагам-курокрадам, так ещё потом и банку "должен". Ур0ды.
 
Если есть просрочки по МФО надо сразу все карты заблокировать это уже прописная истина.
 
открытые, сделавшие каминг-аут, геи из Зе!Кредит пытались снять 2900грн с моей заблокированной карты Пумба. Как крысы (хотя а чё как ; - крысы !!) - ночью в 1:40.

Карту заблочил ещё неделю назад, что и спасло. Спс форуму.

Смс сохранил.
 
Назад
Угорі Унизу