• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Жалкие , попытки money4you

Перевозчик, да уж, методы их не изменились с мая 2020, когда я только вошла в просрочку и брала трубку - это была 2я кАнтора после сслоун в просрачке, и обе они самые конченые! и тоже желание платить отбили полностью
Сейчас как ? Названивают , пишут ?
 
Даже очень названивают... 4 день просрочки. Нашли таких родственников, которых мы даже не знаем...
Так у вас 4 день только просрочки ? Вы просто написали что мае 2020 там брали
 
Сейчас как ? Названивают , пишут ?
у нас с мужем 18 мфо было в мае- июне 2020 все пошли в просрочку, ничего не закрывали и не планируем без суда хоть кому- то платить ( мы им всем сполна заплатили), в моней4ю может и звонят, может и продали, я не контролирую кто кому уже продал- звонят нам много- но мы в режиме снежинки. На монеф4ю я жаловалась на 1545- они на автодозвон поставили весь дом 9ти этажный, где живет моя мама, ночями звонили начальнику бывшему (моей мамы), где она 6 лет как не работает, в общем доставали людей. Потом утихли немного- участковый занимался этим.
Даже очень названивают... 4 день просрочки. Нашли таких родственников, которых мы даже не знаем...
держитесь, это только начало
 
Ко мне только что участковый приезжал по поводу моей жалобы на манифою в киберполицию, как обычно все скинули на участкового а он что, ничего, жаловался что ему самому иногда звонят мфо по кредитам третьих лиц.
А в свое время я накатал на них в киберполицию так как мне и моему зятю(муж сестры) наяривали автодозвоном и в трубку орала сирена и угрожающий голос там что-то говорил. Надеялся что они там может какой запрос им сделают и они немного успокоятся.
Но знаете манифою в последнее время меня не беспокоят, а что на это повлияло не знаю, а вдруг они им какой запрос делали.
 
Назад
Угорі Унизу