• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Жалкие , попытки money4you

Я тоже имела честь на выходных послушать разговор как звонлики грозяться перевернуть отделение полиции, на начальника и на его жену сделают коллаж и разошлют всем, причем человек займ не брал ? Я конечно же подмазалась и начала ныть что мол и у меня такая беда:dirol:
Ждем от вас штурм парочки контор в составе отряда омона !?
 
У меня например есть толк от киберов, а от финскарги уже 2 месяца жду ответа!
Я теж чекала, потім відписали що фінустанова (якщо її так можна назвати))) відмовилась співпрацювати з платформою
Так що сильно не сподівайтесь на допомогу ((
Мда( я поняла
А на кого писали?
Зекредит, вони ж єврогроші і гоуфінгоу
 
Имею просрочку в этой конторе , месяца полтора . Сегодня пришло собщение от какого то обделенного мозгами субьекта в вайбер . Угрозы , что будет всем там названивать и превратит жизнь в ад! Повеселил конечно !)) И следом сообщение от конторки с реквизитами !? наверное думают что я уже в страхе мчусь платить , но могу ошибиться в реквизитах . Ох и биомусор там у них работает . Теперь они у меня оплату долго будут ждать . Дело принцыпа
Отпишите им на тему.....Перевозчик иногда и гробы возит, пусть подумают на досуге о данной услуге. :sarcastic: :pardon:
 
Отпишите им на тему.....Перевозчик иногда и гробы возит, пусть подумают на досуге о данной услуге. :sarcastic: :pardon:
Просто вступать с ними в переписку безсмысленно . Видно что пишет или студент зеленый , а скорее всего обиженное существо . Честно скажу если бы я знал кто это и встретил человека в живую , мог бы покалечить. А это не стоит долга в несколько тысяч
В молодости были проблемы из за того что шел на поводу у эмоций .
 
Просто вступать с ними в переписку безсмысленно . Видно что пишет или студент зеленый , а скорее всего обиженное существо . Честно скажу если бы я знал кто это и встретил человека в живую , мог бы покалечить. А это не стоит долга в несколько тысяч
Я утрирую, ясное дело - не нужно ни с кем говорить. Просто так фраза легла о перевозчике.))
 
Имею просрочку в этой конторе , месяца полтора . Сегодня пришло собщение от какого то обделенного мозгами субьекта в вайбер . Угрозы , что будет всем там названивать и превратит жизнь в ад! Повеселил конечно !)) И следом сообщение от конторки с реквизитами !? наверное думают что я уже в страхе мчусь платить , но могу ошибиться в реквизитах . Ох и биомусор там у них работает . Теперь они у меня оплату долго будут ждать . Дело принцыпа
У меня сегодня 4 день просрочки. Нашли дальних родственников....
Начался этот их ад...
 
У мене вони були 4 місяці потім продали дзвонили ,писали угражали ,а потім продали Алурія,я думала що преміум актив відмороженні ,а ці найшли всіх поставили на тиждень на автодозвон на роботі начальство,весь підізд 20 вк,добрались до школи де моі діти навчаються це був ад,поки незаплатила хотя був мороз я з ними неспілкувалася взагалі
 
Перевозчик, да уж, методы их не изменились с мая 2020, когда я только вошла в просрочку и брала трубку - это была 2я кАнтора после сслоун в просрачке, и обе они самые конченые! и тоже желание платить отбили полностью
 
Да очень скоро.... Нашли вплоть до тех, которых мама не знает
я вчера закрыла Money4YOU, правда нервы 40 минут трепали, не видели деньги, и хотели за 1 день еще 100грн стянуть (типа 1 день просрочки), и это при том , что в УБКИ в первый день( по их мнению) просрочки, уже информацию отправили, а сегодня от УБКИ пришли подряд две смс, первая, что просроченный кредит закрыт, вторая- что кредит закрыт! Контора Money4YOU конченная, деньги с воздуха, уменьшаешь тело кредита, нет всеравно на выданную сумму начисляют проценты, благо брала кредит по промокоду, не много процентов заплатила! Но теперь с ними ВСЕ, даже доступ закрыли и обещали удалить все данные в течении 14 дней!
 
я вчера закрыла Money4YOU, правда нервы 40 минут трепали, не видели деньги, и хотели за 1 день еще 100грн стянуть (типа 1 день просрочки), и это при том , что в УБКИ в первый день( по их мнению) просрочки, уже информацию отправили, а сегодня от УБКИ пришли подряд две смс, первая, что просроченный кредит закрыт, вторая- что кредит закрыт! Контора Money4YOU конченная, деньги с воздуха, уменьшаешь тело кредита, нет всеравно на выданную сумму начисляют проценты, благо брала кредит по промокоду, не много процентов заплатила! Но теперь с ними ВСЕ, даже доступ закрыли и обещали удалить все данные в течении 14 дней!
А Вы писали им на отторжение личных данных?
Честно за час - полтора они такой киеигт сделали, что я уже с нервным срывом, а мама лежит с сердечной болью...
я вчера закрыла Money4YOU, правда нервы 40 минут трепали, не видели деньги, и хотели за 1 день еще 100грн стянуть (типа 1 день просрочки), и это при том , что в УБКИ в первый день( по их мнению) просрочки, уже информацию отправили, а сегодня от УБКИ пришли подряд две смс, первая, что просроченный кредит закрыт, вторая- что кредит закрыт! Контора Money4YOU конченная, деньги с воздуха, уменьшаешь тело кредита, нет всеравно на выданную сумму начисляют проценты, благо брала кредит по промокоду, не много процентов заплатила! Но теперь с ними ВСЕ, даже доступ закрыли и обещали удалить все данные в течении 14 дней!
Мне все быстро закрыли. И дажн есть справка, что задолженности нет
 
А Вы писали им на отторжение личных данных?
Честно за час - полтора они такой киеигт сделали, что я уже с нервным срывом, а мама лежит с сердечной болью...
Да написала в онлайн чат им когда еще был доступ и на электронную почту
вот их ответ мне на электронку:
Доброго дня!
Товариством було розглянуто Ваше звернення. Надалі за вашими контактними даними не буде здійснюватися розсилка повідомлень. Надалі Товариством не будуть оброблятися Ваші особисті дані.
Протягом 14 календарних днів Ваші персональні дані будуть видалені з системи.
 
Да написала в онлайн чат им когда еще был доступ и на электронную почту
Блин. Я уже сделала отказ от них. Там на сайте был отказ от из услуг, и меня сразу выкинуло из лк
 
Блин. Я уже сделала отказ от них. Там на сайте был отказ от из услуг, и меня сразу выкинуло из лк
напишите им на электронку
А Вы писали им на отторжение личных данных?
Честно за час - полтора они такой киеигт сделали, что я уже с нервным срывом, а мама лежит с сердечной болью...

Мне все быстро закрыли. И дажн есть справка, что задолженности нет
а протупила скачать справку, что задолженности нет,ну и ладно.
 
напишите им на электронку
И теперь чтобы зайти в лк, пишет "клиент отказался от услуг"
Думаете поможет?
напишите им на электронку

а протупила скачать справку, что задолженности нет,ну и ладно.
А я проступила с отторжением данных...
 
Назад
Угорі Унизу