• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Жалоба контактных Уполномоченному ВР по правам человека

  • Автор теми slack
  • Дата початку
  • Відповіді 60
  • Перегляди 8K
Я отправляла на электронную почту с приложением записи телефонного разговора, ответ получила Укрпочтой через 3 недели.
Ответ на 3- листах: нет доказательств, что номер телефона, на который поступил звонок, действительно принадлежит мне; естественно, ссылки на нормативно-правовые акты о хранении, использовании, передачи и т.д. персональных данных, полномочиях Уполномоченного ВР по правам человека, возможность обращения в правоохранительные органы; отсутствие доказательств, что мфо нарушает законодательство, совет обратиться в само мфо с заявлением о протесте против использования моих персональных данных. Конечно, в мфо я тоже написала запрос, но пока ответа нет. Через недельку пройдёт срок ответа мфо на моё заявление, думаю, ответа не будет, так что снова будет повод пожаловаться.
а вы писали заявление на отзыв обработки персон даных?
 
cyku у меня мама после інсульта. А они такое творят Она не вкурсе моих кредитовС самого утра мамашу на автодозвон поставлю
 
Ничего небойтесь,небудет того
Просто она не переживет такого стреса еще раз
С*ки у меня мама после інсульта. А они такое творят Она не вкурсе моих кредитовС самого утра мамашу на автодозвон поставлю
На горячей линии нац полиции отказались принимать обращение
 
возьмите мамин телефон типа что то надо ваш неработает,поставте переадресацию на свойномер или тот что уже неиспользуеться,и спокойно ходите
У нее обычный кнопочный телефон. Как ставить переадресацию на все левые номера не знаю
 
У нее обычный кнопочный телефон. Как ставить переадресацию на все левые номера не знаю
Отключите симку и все
Отключите симку и все
Если в телефоне незнаеться то она не поймёт
 
а вы писали заявление на отзыв обработки персон даных?
В мфо писала не на отзыв, а на предоставление основания, на котором их используют. Уполномоченному по правам человека тоже, что мфо использует персональные данные непонятно на каком основании.
 
згоден що писати таки треба.
проста відписка теж займає у корумпованого чинуші час. а буває що дешевше перевірку провести чим відписок кілька сотень розіслати. криша кришею а якісь норми теж треба тримати.
 
Я отправляла на электронную почту с приложением записи телефонного разговора, ответ получила Укрпочтой через 3 недели.
Ответ на 3- листах: нет доказательств, что номер телефона, на который поступил звонок, действительно принадлежит мне; естественно, ссылки на нормативно-правовые акты о хранении, использовании, передачи и т.д. персональных данных, полномочиях Уполномоченного ВР по правам человека, возможность обращения в правоохранительные органы; отсутствие доказательств, что мфо нарушает законодательство, совет обратиться в само мфо с заявлением о протесте против использования моих персональных данных. Конечно, в мфо я тоже написала запрос, но пока ответа нет. Через недельку пройдёт срок ответа мфо на моё заявление, думаю, ответа не будет, так что снова будет повод пожаловаться.
а можна емайл МФО?Теж хочу писати,і як починати?бо я новачок в цьому
Скажіть будь ласка,якщо не дуже назвонюють,і не закидують смс,уже місяць просрочки по кредит каса і укрпозичка.Можуть вони продати кредит і кому,і що після продажі може бути?
Скажіть будь ласка,якщо не дуже назвонюють,і не закидують смс,уже місяць просрочки по кредит каса і укрпозичка.Можуть вони продати кредит і кому,і що після продажі може бути?
 
Останнє редагування:
а можна емайл МФО?Теж хочу писати,і як починати?бо я новачок в цьому
Скажіть будь ласка,якщо не дуже назвонюють,і не закидують смс,уже місяць просрочки по кредит каса і укрпозичка.Можуть вони продати кредит і кому,і що після продажі може бути?
Скажіть будь ласка,якщо не дуже назвонюють,і не закидують смс,уже місяць просрочки по кредит каса і укрпозичка.Можуть вони продати кредит і кому,і що після продажі може бути?
Листи жо МФО потрібно направляти не електронною поштою, а Укрпоштою, з повідомленням про вручення та описом вкладень. Таким чином у Вас будуть на руках докази.
Якщо продадуть, то й на краще. Тоді точно чopтa з два вони доведуть право вимоги в разі суду) після продажу, як і до у 99.9% випадків - лише моральний терор, нічого більше.
 
Трохи смішно. В мене батли на з ними починаються на етапі фіо та посада

І часто кидають трубку. Вже ніхто дані не називає? Як писати тоді?
 
Правильно, чем больше пишут и жалуются тем скорее эти шаражки закроют
 
Трохи смішно. В мене батли на з ними починаються на етапі фіо та посада

І часто кидають трубку. Вже ніхто дані не називає? Як писати тоді?
Из вашей большой коллекции записей наверняка можно выбрать пару десятков с их типа именами и должностями, а вообще можно писать все номера, а где не представились, написать, что назвали только компанию, а представляться отказались. Проверьте, кто это и почему компания разглашает персональные данные неизвестно кому.
 
Из вашей большой коллекции записей наверняка можно выбрать пару десятков с их типа именами и должностями, а вообще можно писать все номера, а где не представились, написать, что назвали только компанию, а представляться отказались. Проверьте, кто это и почему компания разглашает персональные данные неизвестно кому.
Ви праві, я ж розмовляю з ними не з спортивного інтересу. Збираю докази
 
Попрошу своих, кому звонят эти ненормальные, написать по этому шаблону жалобу. О результатах отпишусь
 
Назад
Угорі Унизу