• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Жалоба на коллекторов

Leka.....

Форумчанин
Реєстрація
15 Січ 2022
Дописи
63
Реакції
63
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Leka..... не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, куда нужно писать жалобы на коллекторов?
Все подается онлайн?
Есть примеры этих жалоб?
 
Спасибо

Надеюсь хоть немного звонков станет меньше ?
Почему Вы паритесь из-за этих звонков? Если они доставляют Вам неудобство - или смените симку или отключите/не берите с номеров которые не в Вашем контакт листе.
С ними стоит разговаривать только в том случае если Вы обладаете моральной непоколебимостью и психологической устойчивостью и готовы об них вытирать ноги. Если Вас хоть немного напрягают звонки попрошаек которые у Вас клянчат деньги - не общайтесь с ними и всё.
 
Почему Вы паритесь из-за этих звонков? Если они доставляют Вам неудобство - или смените симку или отключите/не берите с номеров которые не в Вашем контакт листе.
С ними стоит разговаривать только в том случае если Вы обладаете моральной непоколебимостью и психологической устойчивостью и готовы об них вытирать ноги. Если Вас хоть немного напрягают звонки попрошаек которые у Вас клянчат деньги - не общайтесь с ними и всё.
Я больше парюсь из-за звонком родным.
Периодически им прозванивают
 
Ну с этим свыкнуться нужно. Но время пройдет - станет легче, все привыкнут уже и звонить им меньше станут.
 
Я больше парюсь из-за звонком родным.
Периодически им прозванивают
так и скажите, чтоб не общались с ними, иначе так и будут звонить пострянно.

в моем случае даже до дальних родственников дозванивались ( сама их не видела лет 10, и номеров не знаю) - мне передали?, но их не тревожат больше - они смогли достойный отпор дать. а близкие еще на первых порах установили сами труколлер.
 
Ну мои близкие устанавливать ничего не хотят. И судя по всему охотно со всеми общаются
 
Ну мои близкие устанавливать ничего не хотят. И судя по всему охотно со всеми общаются
Ничего надоест, видать ещё на прозвон не попадали по паре часов в день с интервалом в пять минут
 
Назад
Угорі Унизу