• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Жалоба в НБУ и через 2 месяца списание долга + выплата моральной компенсации

Вкладення

  • 20211207_134629.jpg
    20211207_134629.jpg
    90.9 Кб · Перегляди: 35
yuliia_1370, размер моральной компенсации не зависит от материального ущерба, его наличия или отсутствия
 
І ні ліміт 0 їх не спиняє, ні відсутність коштів. Тут вони реально передовики)
Є-воші списують аж бігом. Так само як і майкредіти , єноти і всякі там фінтаргєти (це що я на своїй шкурі відчула за ці роки)
 
Друзья, это Ваше право верить или нет. Сумму не покажу, МФО тоже. В начале дневника, до всего этого диструктива, что пишем последние часа 3, были реально "живые" инструменты усмерения "самого строптивого". Я знаю, что мой текст был полезен именно должникам, поэтому кому нужно - тот и вся то, что я хотела донести в даному посте. Со своей стороны мне даное обращение придал больше уверенности и на следующем этапе у меня ещё 2 МФО, но там были другие методы и боюсь так легко я не справлюсь, как с этими. Всем жизни без долгов, больше веры в людей и меньше зависти?
 
Вот почему ТС молчит о сумме... Коллажи, обзвоны и т.д. оценили в штуку....))) П...ц
 
Друзья, это Ваше право верить или нет. Сумму не покажу, МФО тоже. В начале дневника, до всего этого диструктива, что пишем последние часа 3, были реально "живые" инструменты усмерения "самого строптивого". Я знаю, что мой текст был полезен именно должникам, поэтому кому нужно - тот и вся то, что я хотела донести в даному посте. Со своей стороны мне даное обращение придал больше уверенности и на следующем этапе у меня ещё 2 МФО, но там были другие методы и боюсь так легко я не справлюсь, как с этими. Всем жизни без долгов, больше веры в людей и меньше зависти?
Мфо из скрина понятно всем, кто имел с ним дело. Вот выше из скрина с почты там уже вроде как и название другое
 
Назад
Угорі Унизу