• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Жалоба в НБУ и через 2 месяца списание долга + выплата моральной компенсации

Друзья, это Ваше право верить или нет. Сумму не покажу, МФО тоже. В начале дневника, до всего этого диструктива, что пишем последние часа 3, были реально "живые" инструменты усмерения "самого строптивого". Я знаю, что мой текст был полезен именно должникам, поэтому кому нужно - тот и вся то, что я хотела донести в даному посте. Со своей стороны мне даное обращение придал больше уверенности и на следующем этапе у меня ещё 2 МФО, но там были другие методы и боюсь так легко я не справлюсь, как с этими. Всем жизни без долгов, больше веры в людей и меньше зависти?
Аминь!
 

Вкладення

  • IMG_20211207_135839.jpg
    IMG_20211207_135839.jpg
    55.1 Кб · Перегляди: 43
Друзья, это Ваше право верить или нет. Сумму не покажу, МФО тоже. В начале дневника, до всего этого диструктива, что пишем последние часа 3, были реально "живые" инструменты усмерения "самого строптивого". Я знаю, что мой текст был полезен именно должникам, поэтому кому нужно - тот и вся то, что я хотела донести в даному посте. Со своей стороны мне даное обращение придал больше уверенности и на следующем этапе у меня ещё 2 МФО, но там были другие методы и боюсь так легко я не справлюсь, как с этими. Всем жизни без долгов, больше веры в людей и меньше зависти?
Я так понимаю работа сделана)? Сделал дело, гуляй смело!)
 
Кстати надо отдать должное е грошам...
Как по мне хорошая работа)))
 
Кстати надо отдать должное е грошам...
Как по мне хорошая работа)))
Шо, жабища удавила?) Видишь, это всякие звонилки - карусельки плохие, а руководство у них с человеческим е.... эээ, лицом. Карусельке Ата - та сделали, девушке денежек дали...
 
Назад
Угорі Унизу