• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Жалоба в НБУ на компанию Є-Гроші

  • Автор теми SOLOMON
  • Дата початку
  • Відповіді 70
  • Перегляди 6K
у них там договор дикий вообще.

???
Серед моїх 19 мфо,у цих договір був....ну просто слів нема.А відсотки як вони рахують???))(((4відсотка за прострочену дату. .Там такі умови що просто очпоїтельно очпоїті.Тіло 5 було.Зараз не знаю скільки.І знати поки що не хочу.хай ще чекають.
 
но не на проценты же. а на нарушение этики, с доказательствами. на проценты можно, но больше вреда от этого
Если оспаривать в суде он не будет то и вреда соответственно тоже не будет. А большой объем жалоб на определенную компанию должен рано или поздно обратить на себя внимание.
 
Серед моїх 19 мфо,у цих договір був....ну просто слів нема.А відсотки як вони рахують???))(((4відсотка за прострочену дату. .Там такі умови що просто очпоїтельно очпоїті.Тіло 5 було.Зараз не знаю скільки.І знати поки що не хочу.хай ще чекають.
сверхпроценты, комиссии, штрафы. разбивка процентов по просроченным дням от количества дней. бред седой кобылы
Если оспаривать в суде он не будет то и вреда соответственно тоже не будет.
он не будет - а им что мешает подать на взыскание?
попросил списать проценты по заключенному договору - признал договор, они отказали поменять ставку (списать), получил иск. супер!
 
сверхпроценты, комиссии, штрафы. разбивка процентов по просроченным дням от количества дней. бред седой кобылы
Якщо чесно,я його і не читала коли підписувала.Це є наша помилка.А нада було б читати інформацію.Знайомилася з договором коли вже усіх обзвонили.
 
Якщо чесно,я його і не читала коли підписувала.Це є наша помилка.А нада було б читати інформацію.Знайомилася з договором коли вже усіх обзвонили.
аналогично. это сейчас уже по-другому на всё смотрится...
 
аналогично. это сейчас уже по-другому на всё смотрится...
Та ясно...Коли вже час пройшов,на початку прострочень я тижня 2 і вдень і вночі читала кожну тему по своїх мфо.....І прийшов розум із форума. І скільки на куй посланих було....:u4itel::ups:
 
Доброго времени суток. Поделюсь своими наблюдениями. Написано два звернення на сайте НБУ,буквально на следующий день,поменяли звоноря,вместо хамовитого упыря,теперь беседует милая девушка, просит оплатить их баснословные хотелки,срок просрочки не большой 9 дней всего,но тон общения кардинально сменился,возможно просто играют в хорошего и плохого полицейского,а может и инфа о жалобе к ним дошла...
 
Благодарю Вас? Я счастлива,что случайно нашла этот форум! Стало легче при 18 мфо?‍♀️
Я тоже набралась этих "вшей". Долго скрывала от мужа, перекрывала один займ другим, пока не набежала неподъёмная сумма. Долго нервничала, депрессила, а потом нашла этот форум и успокоилась. Действительно, не убьют же, в тюрьму не посадят. Недавно призналась мужу. Ожидала бурной реакции, а он нормально так отнёсся. Так что все будет ОК и у Вас, и у нас.
 
Доброго времени суток. Поделюсь своими наблюдениями. Написано два звернення на сайте НБУ,буквально на следующий день,поменяли звоноря,вместо хамовитого упыря,теперь беседует милая девушка, просит оплатить их баснословные хотелки,срок просрочки не большой 9 дней всего,но тон общения кардинально сменился,возможно просто играют в хорошего и плохого полицейского,а может и инфа о жалобе к ним дошла...
А зачем вы с ними беседы ведете? Вот просто - вам времени не жалко своего? Они ж ничего нового не скажут. Так в чем смысл?
 
Благодарю Вас? Я счастлива,что случайно нашла этот форум! Стало легче при 18 мфо?‍♀️
Вчера написала жалобу, поделюсь здесь, до сих пор не могу понять как мне написать сообщение в группе, чтобы не нажимать ответить?‍♀️?‍♀️?‍♀️
Вчера написала жалобу, поделюсь здесь, до сих пор не могу понять как мне написать сообщение в группе, чтобы не нажимать ответить?‍♀️?‍♀️?‍♀️
В общем следила как могла)
Вчера написала жалобу, поделюсь здесь, до сих пор не могу понять как мне написать сообщение в группе, чтобы не нажимать ответить?‍♀️?‍♀️?‍♀️

В общем слепила как могла)
Вчера написала жалобу, поделюсь здесь, до сих пор не могу понять как мне написать сообщение в группе, чтобы не нажимать ответить?‍♀️?‍♀️?‍♀️

В общем слепила как могла)
 

Вкладення

  • Screenshot_20220216-102405_Samsung Notes.jpg
    Screenshot_20220216-102405_Samsung Notes.jpg
    85.9 Кб · Перегляди: 100
  • Screenshot_20220216-102936_Samsung Notes.jpg
    Screenshot_20220216-102936_Samsung Notes.jpg
    92.2 Кб · Перегляди: 99
Останнє редагування:
А зачем вы с ними беседы ведете? Вот просто - вам времени не жалко своего? Они ж ничего нового не скажут. Так в чем смысл?
Доброго врекмени суток! Диалог ведет приятная девушка,несет ересь правда,мне жить не мешает.Смысла нет,это да!
 
Вчера написала жалобу, поделюсь здесь, до сих пор не могу понять как мне написать сообщение в группе, чтобы не нажимать ответить?‍♀️?‍♀️?‍♀️

В общем следила как могла)
Я тоже на них только что написал)
 
Жалоба отправлена. Следующий шаг,обращение в кибер полицию,отправлю завтра заявление с записью разговоров.https://ticket.cyberpolice.gov.ua/send
Я ще відправляю заяву сьогодні в прокуратуру і кіберполіцію і фінскаргу
Тоді точно їм хана
 
Я ще відправляю заяву сьогодні в прокуратуру і кіберполіцію і фінскаргу
Тоді точно їм хана
Финскарга еще может принесет результат, в чем я сомневаюсь, конечно. Но прокуратура здесь каким боком? Что по Вашему мнению должна сделать прокуратура и ее ли это компетенция?
 
Назад
Угорі Унизу