• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Жалоба в НБУ на компанию Є-Гроші

  • Автор теми SOLOMON
  • Дата початку
  • Відповіді 70
  • Перегляди 6K
Финскарга еще может принесет результат, в чем я сомневаюсь, конечно. Но прокуратура здесь каким боком? Что по Вашему мнению должна сделать прокуратура и ее ли это компетенция?
Ну вообще третих лиц вообще не имеют права трогать,если эти лица не дали на это розрешения
Ну вообще третих лиц вообще не имеют права трогать,если эти лица не дали на это розрешения
Мое обращение уже в прокуратуре зафиксировано,посмотрим что будет
 
Доброго времени суток! Кто сталкивался,насколько эффективен этот инструмент, для усмирения прыти оленей из є гроші?
Більше року тому я подавав скаргу в НБУ на цих ..... добродіїв. Результату відчутного не було(((
 
Ну вообще третих лиц вообще не имеют права трогать,если эти лица не дали на это розрешения
Я понимаю. Но Вы дали разрешение на взаимодействие с третьими лицами, когда подписывали договор с МФО о займе.
Мое обращение уже в прокуратуре зафиксировано,посмотрим что будет
Конечно, его зафиксируют, ведь оно же поступило. Нет оснований для отказа в фиксации. Вот отказ в рассмотрении может быть.
В общем, сообщите о результатах.

ps: старые сидельцы говорят что многих подводит канитель (лишние движения)
 
Я понимаю. Но Вы дали разрешение на взаимодействие с третьими лицами, когда подписывали договор с МФО о займе.

Конечно, его зафиксируют, ведь оно же поступило. Нет оснований для отказа в фиксации. Вот отказ в рассмотрении может быть.
В общем, сообщите о результатах.

ps: старые сидельцы говорят что многих подводит канитель (лишние движения)
Посмотрим,напишу что и как
Значит когда третье лицо спрашивает сумму кредита они не имеют право разглашать и хамят еще
А звонить значит всем подрят имеют…как то не логично?
Посмотрим,напишу что и как
Значит когда третье лицо спрашивает сумму кредита они не имеют право разглашать и хамят еще
А звонить значит всем подрят имеют…как то не логично?
Они не позвонили третьему лицу и не уточнили имеют ли право в случае просрочек с ним связываться . Потому разрешения от третьего лица не было
Вообщем посмотрим
 
Значит когда третье лицо спрашивает сумму кредита они не имеют право разглашать и хамят еще
Кто "они"?
И почему не имеют права?
А звонить значит всем подрят имеют…как то не логично?
Так Вы просто логику пытаетесь найти в поступках звонилок? Тогда Вам надо писать заявления на конкретного звонилку. Уверен, что устав компании и ее политика отличается от действий звонилок
Они не позвонили третьему лицу и не уточнили имеют ли право в случае просрочек с ним связываться . Потому разрешения от третьего лица не было
Вообщем посмотрим
От третьего лица не было, но от Вас было.
 
Они не позвонили третьему лицу и не уточнили имеют ли право в случае просрочек с ним связываться . Потому разрешения от третьего лица не было
Как уже было сказано, Вы в самом договоре разрешили им это делать, сразу после того как подписали. Жалоба логична в случае некорректного общения с третьими лицами. Другими словами, от количества жалоб количество звонков другим людям не должно уменьшиться
 
Как уже было сказано, Вы в самом договоре разрешили им это делать, сразу после того как подписали. Жалоба логична в случае некорректного общения с третьими лицами. Другими словами, от количества жалоб количество звонков другим людям не должно уменьшиться
Посмотрим
По закону третих лиц не имеют права тревожить без их согласия,в не зависимости от того дала я на это разрешения или нет
 
Был какой то толк от жалоб? Сегодня обзвонили всех из телефонной книги. Что хотят не понятно. Не представляются что это воши. Кому приватом кому ещё каким тотдерьмом. Что хотят не понятно. Просто меня спрашивают. Вот думаю что писать в полицию... И будет ли вообще имеет какой то толк это письмо.
 
Был какой то толк от жалоб? Сегодня обзвонили всех из телефонной книги. Что хотят не понятно. Не представляются что это воши. Кому приватом кому ещё каким тотдерьмом. Что хотят не понятно. Просто меня спрашивают. Вот думаю что писать в полицию... И будет ли вообще имеет какой то толк это письмо.
В первую очередь должны писать те,кому звонили.
 
Тоже твapu звонят матери, но хотя только сейчас начали сильно активничать( долгу 10 месяцев). Это при том что я даже по дурости заплатила им проценты в марте месяце когда наш город (Харьков) бомбили больше всего. И да, тоже отправила жалобу в НБУ только что.
 
Назад
Угорі Унизу