• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Жалобы в НБУ на МФО. Есть ли толк?

  • Автор теми Vorchun
  • Дата початку
  • Відповіді 53
  • Перегляди 3K

Vorchun

Форумчанин
Реєстрація
3 Січ 2022
Дописи
50
Реакції
11
Бали
133
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Vorchun не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто писал жалобы на МФО в НБУ ,есть от этого хоть какой-то толк?или НБУ ,как и всему государству пофиг на эти МФО?стоит ли вообще писать туда жалобы?
 
Кто писал жалобы на МФО в НБУ ,есть от этого хоть какой-то толк?или НБУ ,как и всему государству пофиг на эти МФО?стоит ли вообще писать туда жалобы?
Смотря с какой целью.
Если хотите, что бы пересчитали проценты - на 99% уверен, что отправят в суд.
Если хотите прекращения звонков - отправят в полицию.
 
Смотря с какой целью.
Если хотите, что бы пересчитали проценты - на 99% уверен, что отправят в суд.
Если хотите прекращения звонков - отправят в полицию.
А усатый старый участковый скажет : «ви ж розумієте в Київ ніхто не поїде…»?
 
Кто писал жалобы на МФО в НБУ ,есть от этого хоть какой-то толк?или НБУ ,как и всему государству пофиг на эти МФО?стоит ли вообще писать туда жалобы?
Я писала на звонки и проценты вместе на Егроши и Манивео (Талион). С Талионом с полиции пришёл ответ - если что, мы вам поможем и на этом все. А с Егроши сняли все проценты. Тело 3000, на тот момент они уже насчитали около 13000. И от НБУ пришёл ответ с суммой 4500. И они быстро поменяли все. И сумасшедшие проценты не гнут теперь. Вот как-то так.
 
Я пока в начале пути, заявы пишу не покладая пера ?жду ответ. Поможет или нет посмотрим , чем больше будем жаловаться тем больше обратят внимания на наши проблемы. Их же штрафуют из за неэтичного поведения и т д... Значит где то, как то это таки даёт результат.
 
Друг писал, потому что ему названивали и втирали мол я его поручителем сделал, он под запись у звонилки выпытал что за контора, тот дурачек еще и сумму сказал какая. В течении месяца пришел ответ от НБУ что с данным МФО проведена типо беседа и было затребовано удаление его номера телефона с их базы. Звонки другу от этой шараги прекратились.
 
Я писала на звонки и проценты вместе на Егроши и Манивео (Талион). С Талионом с полиции пришёл ответ - если что, мы вам поможем и на этом все. А с Егроши сняли все проценты. Тело 3000, на тот момент они уже насчитали около 13000. И от НБУ пришёл ответ с суммой 4500. И они быстро поменяли все. И сумасшедшие проценты не гнут теперь. Вот как-то так.
Здравствуйте, что писали по процентам,что неправильно считают или по поводу пролонгаций?
 
Кто писал жалобы на МФО в НБУ ,есть от этого хоть какой-то толк?

Конечно нет. Государство, банки и МФО в сговоре, дрессируют народ, делят на контрольные группы и строят как в фашистских концлагерях и советских тюрьмах.
 
Скажите, а какие доказательства нужно предоставлять? Если звонки с матами, их следует отправлять в НБУ?
 
Скажите, будет толк если моя администрация напишит жалобу на ШГ за срыв рабочего процесса в НБУ ( прислали всем смс и звонили половине коллег)?
 
Если звонят из незнакомого номера и начинают грузить про какие-то долги и т. д., то заканчивайте разговор не прощаясь. Номер в чёрный список.
Но почему не написать жалобу на эту компанию в нацбанк? Ведь они закон нарушают, не говоря уже о моральной стороне
Скажите, будет толк если моя администрация напишит жалобу на ШГ за срыв рабочего процесса в НБУ ( прислали всем смс и звонили половине коллег)?
Тоже послушаю
 
Но почему не написать жалобу на эту компанию в нацбанк?

Напишите. Возможно станет легче.

По большому счёту до одного места всё это... Но когда человек не ведётся на голоса из телефона его вообще прекращают доставать, а потом каждый год на новый год и за неделю до дня рождения предлагают закрыть займ за тело.
 
Останнє редагування:
Я пока в начале пути, заявы пишу не покладая пера ?жду ответ. Поможет или нет посмотрим , чем больше будем жаловаться тем больше обратят внимания на наши проблемы. Их же штрафуют из за неэтичного поведения и т д... Значит где то, как то это таки даёт результат.
вы пишите куда именно в электорнных обращениях?? или как?
 
Здравствуйте, что писали по процентам,что неправильно считают или по поводу пролонгаций?
Что насчитывают сумасшедшие суммы, чтобы пересмотрели договор и все такое. Писала своими словами. Это было в начале просрочки. Потом попала на этот сайт и почитала, что так ты автоматически признаешь кредит. Но как-ни-как, он есть и бороться как-то нужно. Да и результат есть тоже. Но это помогло только с Егроши. На Талион написали, что все хорошо и все.
 
Кто писал жалобы на МФО в НБУ ,есть от этого хоть какой-то толк?или НБУ ,как и всему государству пофиг на эти МФО?стоит ли вообще писать туда жалобы?
Я жаловалась один раз, что пытаются каждый раз снять бабло. Потерпела фиаско
 
Назад
Угорі Унизу