• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Женщина твоей мечты

ЕленаПон

Форумчанин
Реєстрація
5 Жов 2021
Дописи
184
Реакції
175
Бали
193
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ЕленаПон не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Тебе грустно и одиноко? Я - мечта, а не невеста! Мне 36 лет, вес 67 кг, трое детей, ипотека, и 11 займов в МФО. В свободное от детей время, расслабляюсь бокалом вкусного пенного пива с рыбой горячего копчения, готовить не люблю, но приходится, так как троих сыновей нужно кормить) Жду тебя, мой принц! Но, а если честно, пост больше для женщин, есть в жизни и трудности и обстоятельства, но это не означает, что вы не найдете свою вторую половинку и родственную душу. На каждый каждый товар, есть свой покупатель, как бы не банально это звучало. Всем добра, душевного умиротворения, спокойствия и сил, справиться с этими МФО!
 
Останнє редагування модератором:
Тебе грустно и одиноко? Я - мечта, а не невеста! Мне 36 лет, вес 67 кг, трое детей, иппотека, и 11 займов в МФО. В свободное от детей время, расслабляюсь бокалом вкусного пенного пива с рыбой гарячего копчения, готовить не люблю, но приходится, так как троих сыновей нужно кормить) Жду тебя, мой принц! Но, а если честно, пост больше для женщин, есть в жизни и трудности и обстоятельства, но это не означает, что вы не найдете свою вторую половинку и родственную душу. На каждый каждый товар, есть свой покупатель, как бы не банально это звучало. Всем добра, душевного умиротворения, спокойствия и сил, справиться с этими МФО!
Яки Вы все гарнюни?.
Спасибо за Ваши слова, для многих представительниц прекрасного пола они звучат как призыв?.
Пусть в Вашей семье будет мир, любовь, доброта и только приятные заботы?.
Успехов Вам.
Гера, шо ты тут делаешь, пост для девочек, а ты женатый??
 
Яки Вы все гарнюни?.
Спасибо за Ваши слова, для многих представительниц прекрасного пола они звучат как призыв?.
Пусть в Вашей семье будет мир, любовь, доброта и только приятные заботы?.
Успехов Вам.
Спасибо большое, я и хотела показать своим примером милых женщинам, что вторую половинку однозначно находят не только " идеальные", а и просто женщины, которые умеют любить, хотят этого и верят в себя!
?
 
Спасибо большое, я и хотела показать своим примером милых женщинам, что вторую половинку однозначно находят не только " идеальные", а и просто женщины, которые умеют любить, хотят этого и верят в себя!

?
Вторую половинку можно найти как клад, в самом неожиданном месте?
 
Яки Вы все гарнюни?.
Спасибо за Ваши слова, для многих представительниц прекрасного пола они звучат как призыв?.
Пусть в Вашей семье будет мир, любовь, доброта и только приятные заботы?.
Успехов Вам.

Гера, шо ты тут делаешь, пост для девочек, а ты женатый??
??????
 
Яки Вы все гарнюни?.
Спасибо за Ваши слова, для многих представительниц прекрасного пола они звучат как призыв?.
Пусть в Вашей семье будет мир, любовь, доброта и только приятные заботы?.
Успехов Вам.

Гера, шо ты тут делаешь, пост для девочек, а ты женатый??
Вот обезательно кричать об этом на каждом повороте ?
 
Тебе грустно и одиноко? Я - мечта, а не невеста! Мне 36 лет, вес 67 кг, трое детей, иппотека, и 11 займов в МФО. В свободное от детей время, расслабляюсь бокалом вкусного пенного пива с рыбой гарячего копчения, готовить не люблю, но приходится, так как троих сыновей нужно кормить) Жду тебя, мой принц! Но, а если честно, пост больше для женщин, есть в жизни и трудности и обстоятельства, но это не означает, что вы не найдете свою вторую половинку и родственную душу. На каждый каждый товар, есть свой покупатель, как бы не банально это звучало. Всем добра, душевного умиротворения, спокойствия и сил, справиться с этими МФО!
???
Конечно найдёте!
 
ЕленаПон, ой, такая красивая Златовласка с детками...Удачи вам!
 
Красотка :luboff: я желаю Вам найти желаемое
 
Назад
Угорі Унизу