• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Житомиряне!!! Давайте бороться вместе.

  • Автор теми Volvo_2
  • Дата початку
  • Відповіді 218
  • Перегляди 10K

Volvo_2

Форумчанин
Реєстрація
4 Бер 2019
Дописи
74
Реакції
82
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Volvo_2 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто страдает от чмошников? Давайте объединяться и бороться вместе в нашем регионе.
 
Я тоже с Ж.обл., будем бороться
Может поделимся своими историями, как у кого обстоят дела?
 
Я тоже область. Сколько у меня МФО даже не знаю, не хочу считать, но почти все известные. Включила, как говорят на форуме, режим снежинки.
 
Всем привет.
Я с Житомира, у меня около 30 МФО.
Все в просрочке с января. Сначала разговаривал, а теперь шлю всех на...й.
 
Кто с Новоград-Вольінского отзовитесь:acute:
Всем привет.
Я с Житомира, у меня около 30 МФО.
Все в просрочке с января. Сначала разговаривал, а теперь шлю всех на...й.
У тебя сейчас с какой переодичностю звонят и смс шлют, в суд ктото подавал
 
Кто с Новоград-Вольінского отзовитесь:acute:

У тебя сейчас с какой переодичностю звонят и смс шлют, в суд ктото подавал
Звонят каждый день, так раз 10. Я сначала разговариваю, пишу разговор, кредиты не признаю вообще. Они бесятся, бросают трубку, а я кидают их в чёрный список.
в суд никто не подал, продают коллекторам и также самая историч
Я не в вашем, но тоже хочу
Проблем не вижу
Я тоже с Ж.обл., будем бороться
Может поделимся своими историями, как у кого обстоят дела?
Без проблем, можем делиться!
 
Звонят каждый день, так раз 10. Я сначала разговариваю, пишу разговор, кредиты не признаю вообще. Они бесятся, бросают трубку, а я кидают их в чёрный список.
в суд никто не подал, продают коллекторам и также самая историч

Проблем не вижу

Без проблем, можем делиться!
Я в ето говно влезла еще в 2017 , началось с енотов, за год накопилось 10 мфо , с сумой в 50 тис., призналась родньім както разгребли, но жизнь такая ска что не знаеш где что вьілезет, нужньі бьіли срочно деньги на лечение и я ничего лутшего не придумала как влезть снова, у родньіх небьіло что уже отдалживать, і наша пісня гарна нова, с октебря2018 опять ярмо которое с каждьім месяцов усиливалось, столько денег ушло на пролонгации можна семьей в Турцию 3 раза слетать. Безисходность пришла в апреле 2019, 16 мфо с телом до 70 тис., уволили с работьі , муж инвалид, получает только пенсию, золото давно продано, отдолжить никто не может, обзвонила всех, даже однокласников и одногрупников.Кароче піпець. Сказала мужу что вновь вляпалась, он ничем не может помочь, сижу схожу с ума, и тут случайно нахожу етот форум, и прозреваю, какая я д*pa , еслиб не форум, то тут бьі не писала, спасибо админу, он реально не знает скольких людей спас, на данньій момент просрочки в всех 16 шарагах от 20 дней и меньше, звонков куча, поставила трукалер, всех в чс, режим снежинки, не скем ниразу не говорила. Нашли маму, ей сказала что ето мошенники, по старьім кредитам, думают что раз заплатила, вдруг прокатит еще заплачу, по образованию юрист, но не практикующий и в такое ге влезла, муж говорит где твои мозги бьіли, а я ничего не могу ответить, ето уже как игромания. Больше всего напрягают на бьівшей работе, там всегда отвечают потомучто специфика работьі, но я за них не печалюсь ето им за мои 7 лет работьі.Кашинский написали что передали какойто ЕАПБ, с с1сек уже Информ гарант, только и читаю смс и вайбер, но меня ето не кальішет все в суд, я для себя решила денег нет смьісла не вижу с ними договариватся. Если и будут то только соглашусь на тело+℅, у тех кого не пролангировала, ето Глобус, 365, мікрокеш, частично качай гроші и е гроші, остальньіе в суд, или буду в нацфин пока рано говорить нужно сначала денег заработать, а е-кеш ето шарага с1сек я их тоже не пролонгировала, но они Нех*ра не получат, с1сЬкам тело 2 переплатила пролонгациями, сами видили что у меня уже они есть и дали, както так. Сейчас все стабильно, ищу работу, от всех морожусь, звонят мужу он их тролит. Схему на новьіх займах придумала в контактньіх указьівала свои старие номера, как рабочие тоже, но по названию фирмьі всеравно нашли, так что звонят мне, мужа случайно перепутала последние цьіфрьі поетому и нашли, маму с старого простозайм бьіл, оттуда слили наверное. Вообщем не скучно....
Звонят каждый день, так раз 10. Я сначала разговариваю, пишу разговор, кредиты не признаю вообще. Они бесятся, бросают трубку, а я кидают их в чёрный список.
в суд никто не подал, продают коллекторам и также самая историч

Проблем не вижу

Без проблем, можем делиться!
Извени за вопрос, в Ютубе есть ролики, парень с Житомира, ето не тьі случайно?
 
Останнє редагування:
Я в ето говно влезла еще в 2017 , началось с енотов, за год накопилось 10 мфо , с сумой в 50 тис., призналась родньім както разгребли, но жизнь такая с*ка что не знаеш где что вьілезет, нужньі бьіли срочно деньги на лечение и я ничего лутшего не придумала как влезть снова, у родньіх небьіло что уже отдалживать, і наша пісня гарна нова, с октебря2018 опять ярмо которое с каждьім месяцов усиливалось, столько денег ушло на пролонгации можна семьей в Турцию 3 раза слетать. Безисходность пришла в апреле 2019, 16 мфо с телом до 70 тис., уволили с работьі , муж инвалид, получает только пенсию, золото давно продано, отдолжить никто не может, обзвонила всех, даже однокласников и одногрупников.Кароче піпець. Сказала мужу что вновь вляпалась, он ничем не может помочь, сижу схожу с ума, и тут случайно нахожу етот форум, и прозреваю, какая я д*pa , еслиб не форум, то тут бьі не писала, спасибо админу, он реально не знает скольких людей спас, на данньій момент просрочки в всех 16 шарагах от 20 дней и меньше, звонков куча, поставила трукалер, всех в чс, режим снежинки, не скем ниразу не говорила. Нашли маму, ей сказала что ето мошенники, по старьім кредитам, думают что раз заплатила, вдруг прокатит еще заплачу, по образованию юрист, но не практикующий и в такое ге влезла, муж говорит где твои мозги бьіли, а я ничего не могу ответить, ето уже как игромания. Больше всего напрягают на бьівшей работе, там всегда отвечают потомучто специфика работьі, но я за них не печалюсь ето им за мои 7 лет работьі.Кашинский написали что передали какойто ЕАПБ, с с1сек уже Информ гарант, только и читаю смс и вайбер, но меня ето не кальішет все в суд, я для себя решила денег нет смьісла не вижу с ними договариватся. Если и будут то только соглашусь на тело+℅, у тех кого не пролангировала, ето Глобус, 365, мікрокеш, частично качай гроші и е гроші, остальньіе в суд, или буду в нацфин пока рано говорить нужно сначала денег заработать, а е-кеш ето шарага с1сек я их тоже не пролонгировала, но они Нех*ра не получат, с1сЬкам тело 2 переплатила пролонгациями, сами видили что у меня уже они есть и дали, както так. Сейчас все стабильно, ищу работу, от всех морожусь, звонят мужу он их тролит. Схему на новьіх займах придумала в контактньіх указьівала свои старие номера, как рабочие тоже, но по названию фирмьі всеравно нашли, так что звонят мне, мужа случайно перепутала последние цьіфрьі поетому и нашли, маму с старого простозайм бьіл, оттуда слили наверное. Вообщем не скучно....

Извени за вопрос, в Ютубе есть ролики, парень с Житомира, ето не тьі случайно?
К большому сожалению нет. Есть ссылка, хочу посмотреть тоже.
Я в ето говно влезла еще в 2017 , началось с енотов, за год накопилось 10 мфо , с сумой в 50 тис., призналась родньім както разгребли, но жизнь такая с*ка что не знаеш где что вьілезет, нужньі бьіли срочно деньги на лечение и я ничего лутшего не придумала как влезть снова, у родньіх небьіло что уже отдалживать, і наша пісня гарна нова, с октебря2018 опять ярмо которое с каждьім месяцов усиливалось, столько денег ушло на пролонгации можна семьей в Турцию 3 раза слетать. Безисходность пришла в апреле 2019, 16 мфо с телом до 70 тис., уволили с работьі , муж инвалид, получает только пенсию, золото давно продано, отдолжить никто не может, обзвонила всех, даже однокласников и одногрупников.Кароче піпець. Сказала мужу что вновь вляпалась, он ничем не может помочь, сижу схожу с ума, и тут случайно нахожу етот форум, и прозреваю, какая я д*pa , еслиб не форум, то тут бьі не писала, спасибо админу, он реально не знает скольких людей спас, на данньій момент просрочки в всех 16 шарагах от 20 дней и меньше, звонков куча, поставила трукалер, всех в чс, режим снежинки, не скем ниразу не говорила. Нашли маму, ей сказала что ето мошенники, по старьім кредитам, думают что раз заплатила, вдруг прокатит еще заплачу, по образованию юрист, но не практикующий и в такое ге влезла, муж говорит где твои мозги бьіли, а я ничего не могу ответить, ето уже как игромания. Больше всего напрягают на бьівшей работе, там всегда отвечают потомучто специфика работьі, но я за них не печалюсь ето им за мои 7 лет работьі.Кашинский написали что передали какойто ЕАПБ, с с1сек уже Информ гарант, только и читаю смс и вайбер, но меня ето не кальішет все в суд, я для себя решила денег нет смьісла не вижу с ними договариватся. Если и будут то только соглашусь на тело+℅, у тех кого не пролангировала, ето Глобус, 365, мікрокеш, частично качай гроші и е гроші, остальньіе в суд, или буду в нацфин пока рано говорить нужно сначала денег заработать, а е-кеш ето шарага с1сек я их тоже не пролонгировала, но они Нех*ра не получат, с1сЬкам тело 2 переплатила пролонгациями, сами видили что у меня уже они есть и дали, както так. Сейчас все стабильно, ищу работу, от всех морожусь, звонят мужу он их тролит. Схему на новьіх займах придумала в контактньіх указьівала свои старие номера, как рабочие тоже, но по названию фирмьі всеравно нашли, так что звонят мне, мужа случайно перепутала последние цьіфрьі поетому и нашли, маму с старого простозайм бьіл, оттуда слили наверное. Вообщем не скучно....

Извени за вопрос, в Ютубе есть ролики, парень с Житомира, ето не тьі случайно?
К большому сожалению нет. Есть ссылка, хочу посмотреть тоже.
 
К большому сожалению нет. Есть ссылка, хочу посмотреть тоже.

К большому сожалению нет. Есть ссылка, хочу посмотреть тоже.
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Кто страдает от чмошников? Давайте объединяться и бороться вместе в нашем регионе.
Добрый вечер,я из Житомира,поддерживаю предложение руками и ногами.А муж как обрадуется коллектору....
 
Доброго вечора. Я з Житомирської області. Двома руками ЗА!!!!!!!! Маю 10 мфо з просрочками місяць. Дзвінки дістали. По 20 шт на день. З мого боку ігор. Дзвонять до батьків, кажу що шахраї. Кашинській Вже продав колекторам.
 
Назад
Угорі Унизу