• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Зі святом Великодня! С Пасхой!

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Всех со светлым праздником Пасхи! Присоединяюсь к поздравлениям!Всем всего самого доброго , светлого , наилучшего по жизни! Цените жизнь , любите своих родных и близких и да благословит вас Господь!
 
Всех! Всех! Всех! Христос воскрес! Всем здоровья, терпения, благополучия. С праздником Вас!
 
IMG-feef4eadad6b4d9c15b97d3eb8bfcebf-V.jpg
 
Я знаю Бог живёт не в церкви... Он тихо селится в душе. И бережёт на вираже, За миг единственный до смерти, Когда не верится уже... Я знаю Бог живёт в друзьях, С которыми роднятся души... Для них он звёзды утром тушит, Чтоб был рассвет...А к ночи ужин Вновь у камина... При свечах. Я знаю Бог живёт в любви, К одной единственной на свете, К родителям, и просто к детям, Я знаю Бог живёт в любви. Я знаю Бог живёт а стихах, В холсте и красках, в каждой ноте, Пусть даже вы не ту возьмёте, Смычком коснувшись впопыхах... Отогревая мир в руках... Я знаю Бог живёт не в церкви... Он тихо селится в душе. И Вы Ему, хоть раз поверьте, А Он... поверил в Вас уже...
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу