• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Знакомство,,forever,, - 2

  • Автор теми DIVULYA
  • Дата початку
  • Відповіді 10K
  • Перегляди 174K
Моя бабуська меня не видела уже хз сколько лет + она душепопечитель в кристианской церкви !) А другой у меня к сожелению нет? обычно мне мама носила кофе по утрам???

То не для вас відповідь ?але яке це вже має значення ?
Ого какие красотки? здрасьте здрасьте) мне уже нравится этот форум все больше и больше??
???
 
Останнє редагування:
Моя говорить я самый лучший любовник который может быть в твоей жизни!) Размера тоже нормальный могу показать если меня не отправят в баню ?
Дак ви вже зайнятий...тю....а я тут цицьки показую:cray:
 
Татьяна222, ваши сисички мне подняли настроение на весь день?? но я очень ревнивый так что если будите показывать всем на показ, прийдется вас наказать ? в личке мне очень не хватает ваших красоток??
Тетяна дождалась, принц прибув. Тільки щось мову тягне та й склоність до ексгібіціонізма присутня, але то таке. :mosking:
А шо , такая женщина как Танюша не должна скучать? будешь обращаться теперь ко мне ваше величество если принц понятно?
 
Татьяна222, ваши сисички мне подняли настроение на весь день?? но я очень ревнивый так что если будите показывать всем на показ, прийдется вас наказать ? в личке мне очень не хватает ваших красоток??

А шо , такая женщина как Танюша не должна скучать? будешь обращаться теперь ко мне ваше величество если принц понятно?
Обізательно :mosking:
 
Шо за "пункт незламності"відкрили?)
??
 
А хто ви?Як вас звуть?Звідки?
Давайте знайомитись))
А то увалились до нас у "хату"як принц точно))
Так вы теперь калов принцами зовёте что-ли? В хату? Вы тут типа все блатные!? Ты тут старшая? Могу доказать любыми способами что я не кал!) Зовут Богдан ! Что дальше?
 
Так вы теперь калов принцами зовёте что-ли? В хату? Вы тут типа все блатные!? Ты тут старшая? Могу доказать любыми способами что я не кал!) Зовут Богдан ! Что дальше?
Я ващєто тут сама младша??хамло))
Я образно назвала,наш куточок так)
Ви новенький,і не варто так накидатися,а то Серьожа 555кал,хоч і б/у))і то себе культурніше і вихованіше веде.На все добре)☺️З почуттям гумору у вас....тугувато))
 
Назад
Угорі Унизу