• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

ЗП на карту

марсела

Форумчанин
Реєстрація
10 Тра 2020
Дописи
232
Реакції
121
Бали
1,825
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
марсела не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет! Оформили на новую почту, сказали делать зп карту в аваль банке, там у меня есть кредит, который я уже года 2 не плачу! Раньше я получала зп в авале ещё до просрочек, и как оформляла кредит, мне привязали кредитку з зп карте, чтоб автоматом списывалось ежемесячный платёж! Теперь надо делать новую зп карту! Скажите, мне в банке привяжут кредитку к новой зп карте??? И если я приду в банк , они не начнут мне там предъявлять за кредит?? И не привяжут ли мне потом кредитку?
 
Привяжут. Будут списывать. Раз у вас в этом банке уже кредит.
Не имеют права требовать, чтобы банк был на выбор вашего бухгалтера. Если на почту совсем тяжко, открывайте карту в другом банке, несите в бухгалтерию реквизиты. Это ваше право, получать там, где удобно. Нет - пусть через кассу платят.
 
Привяжут. Будут списывать. Раз у вас в этом банке уже кредит.
Не имеют права требовать, чтобы банк был на выбор вашего бухгалтера. Если на почту совсем тяжко, открывайте карту в другом банке, несите в бухгалтерию реквизиты. Это ваше право, получать там, где удобно. Нет - пусть через кассу платят.
Ну как мне сказали, что только через аваль банк... я бы могла в ощаде оформить , приват, но не аваль
 
Ну как мне сказали, что только через аваль банк... я бы могла в ощаде оформить , приват, но не аваль
Поищите на форуме, тем подобных много. Попробуйте поиском. Или погуглите.
Сказали, так как бухгалтерше лень лишнюю платежку набирать.
А так - не имеют права вас принуждать к банку по их выбору.
 
Назад
Угорі Унизу