• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Зразок листа до Нацкомфінпослуг про повернення грошей (переплат)

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Monika...11

Форумчанин
Реєстрація
29 Гру 2018
Дописи
170
Реакції
28
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Monika...11 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Хто має зразок листа по кредит касі на возврат денег?
 
письма в Нацком или в саму кредиткассу? Уточните - я Вам брошу в личку
 
Доброй ночи ребята помогите добится хоть маленькой справедливость. Хочу хоть чтото да вернуть свое у мфо подскажите может есть у кого-то образец обращение в нацкомфинуслуг по возврату денег. И также в мфо.
 
Vikitos86, укр почтой отправляли письмо им?
 
Я бы тоже хотел вернуть часть денег. Я погасил конторы которые больше всех капали на мозги. Но хочу нагадить им от души!! Если можно мне тоже в личку скинте образец письма
 
Я бы тоже хотел вернуть часть денег. Я погасил конторы которые больше всех капали на мозги. Но хочу нагадить им от души!! Если можно мне тоже в личку скинте образец письма
Ребята, у кого есть скиньте плиз письмо по возврату, а то сегодня уже снова звонить начали, с отпусков может повыходили
 
Vikitos86, я им написал на электронку и скинул ещё туда письмо с нацкома, так они мне ответили, чтоб я прислал письмо укрпочтой с подписью
 
так в Нацком на них напишите, тогда кредиткасса начинает шевелится
Я так расстроена с этим нацкомом, мне по еврогроши пришел ответ, чтоб я предоставила больше информации, а по милоан чтоб я чеки и скрины оплат предоставила, что им ещё нужно???? Может у вас есть более подробный образец письма??
 
Vikitos86, я им написал на электронку и скинул ещё туда письмо с нацкома, так они мне ответили, чтоб я прислал письмо укрпочтой с подписью
у меня по электронке приняла креиткасса, сами перезвонили. Но если требут - отправьте, это не тяжело. У меня по манивео так тоже, сказали слать на почту, на возврат письмо отправило заказное с уведомлением, курьер вручил им 2 дня назад, так они морозятся теперь от меня.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу