• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Зразок листа до Нацкомфінпослуг про повернення грошей (переплат)

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
И я заплатила уже больше 80,0 тыс.грн, больше 10 МФО, пож.скиньте и мне образец письма, хочется хоть чуть свое вернуть
письма в Нацком или в саму кредиткассу? Уточните - я Вам брошу в личку
И я заплатила уже больше 80,0 тыс.грн, больше 10 МФО, пож.скиньте и мне образец письма, хочется хоть чуть свое вернуть
 
Не могу подать електрону звернення в нацком фин услуг идентификация а как её пройти
 
Подскажите, если пол года назад МФО оплатил с тела 4000, в общем сумму порядка 25.000. Могу ли я сейчас обратиться в нацком с этой информацией, дабы вернуть хоть какую-то часть?
 
Ребята, это конечно хорошо что мы все хотим что-то вернуть, но. Никто ничего вам не вернет и нац ком это поддерживает, именно такие ответы я получила, к большому сожалению!!!!
Вы так ничего и не пробовали вернуть от кредиткассы после полученного ответа Нацкома? Спрашиваю, потому что я возвращала переплату. И не хочется, чтобы другие сдавались, нужно пробовать побороть этих п...в
 
Вы так ничего и не пробовали вернуть от кредиткассы после полученного ответа Нацкома? Спрашиваю, потому что я возвращала переплату. И не хочется, чтобы другие сдавались, нужно пробовать побороть этих п...в
сколько вернули?
 
пишите в лс, обсудим
 
Секретности нет, писала уже несколько раз, по-моему, в теме возврата или где-то о кредиткассе. У меня нестандартная немного ситуация получилась, поэтому написать, что почти 4 тыс. брала, 17 тыс. оплатила, 7800 вернули - немного будет непонятно. Расписывать на всеобщее обозрение - понятно будет для мфо что им в их действиях нужно будет исправлять)))
Поэтому кто действительно хочет заняться возвратом - пишите, поделюсь опытом.
 
Секретности нет, писала уже несколько раз, по-моему, в теме возврата или где-то о кредиткассе. У меня нестандартная немного ситуация получилась, поэтому написать, что почти 4 тыс. брала, 17 тыс. оплатила, 7800 вернули - немного будет непонятно. Расписывать на всеобщее обозрение - понятно будет для мфо что им в их действиях нужно будет исправлять)))
Поэтому кто действительно хочет заняться возвратом - пишите, поделюсь опытом.

Напишите мне в ЛС, а то я Вам написать не могу. Спасибо...
 
  • Подобається
Реакції: Oles
Секретности нет, писала уже несколько раз, по-моему, в теме возврата или где-то о кредиткассе. У меня нестандартная немного ситуация получилась, поэтому написать, что почти 4 тыс. брала, 17 тыс. оплатила, 7800 вернули - немного будет непонятно. Расписывать на всеобщее обозрение - понятно будет для мфо что им в их действиях нужно будет исправлять)))
Поэтому кто действительно хочет заняться возвратом - пишите, поделюсь опытом.
счас вашу личку завалят ))
 
Да это понятно, уже такое было.
Я отвечать буду только на адекватные вопросы))) тем, кто будет писать "дайте образец" или "как Вы писали" и т.п. - ответа не будет. Это всё есть на форумах, пусть поищут. Другое дело, когда человек обращается с конкретной ситуацией - видно, что сам пытался разобраться, но что-то не получилось. Сама такой сначала была: сначала зарегистрировалась здесь на сайте, потом только через 2 месяца, наверно, зашла, чтобы всё-таки начать читать, правда, ринулась сразу на тему Нацкома, и только спустя ещё месяцев 3-х начала читать уже разнообразные темы здесь (а не только искать заветные образцы обращений)))
Интересно, что когда людям начинаешь писать в ответ вопросы о том какая у них мфо, какое було тело, оплаты, допки на пролонгации, просить договор почитать, помочь им посчитать, чтобы разобраться в их ситуации - часть почему-то пропадает, уже помощи не просят...
 
Здравствуйте, что посоветуете мне делать?Переглянути вкладення 17209Переглянути вкладення 17210
Post automatically merged:


Вы юрист?
Так написано же договор закрыт!!!! Это доказательство просто супер, можете сами смело подать в суд на шарагу. У вас же есть документ от Нацкомфин.
 
Так написано же договор закрыт!!!! Это доказательство просто супер, можете сами смело подать в суд на шарагу. У вас же есть документ от Нацкомфин.
Нужно понимать с чем идти в суд - и по документам, и по суммам, которую потратите, а потом, дай Бог, вернете.
 
Вы так ничего и не пробовали вернуть от кредиткассы после полученного ответа Нацкома? Спрашиваю, потому что я возвращала переплату. И не хочется, чтобы другие сдавались, нужно пробовать побороть этих п...в
Скажіть,як ви повернули?куди спочатку писали?самі чи з юристом?
 
Нужно понимать с чем идти в суд - и по документам, и по суммам, которую потратите, а потом, дай Бог, вернете.
Ну если выросло с 8000 ми до 25000 тис.
Я думаю есть смыс оспаривать, потому что могут приписать судом всю суму как два пальца обосц.....если молчать.
 
Скажіть,як ви повернули?куди спочатку писали?самі чи з юристом?
Сама, зразок брала з форуму. Спочатку в Нацком писала, на той момент ще була заборгованість відкрита в кредиткасі. Після звернення через декілька днів в особистому кабінеті щезла забогованість. Відповідь Нацкому була про відсутність заборгованості, відсутність переплати. Та я все рівно написала в кредиткасу на повернення коштів, декілька разів з ними розмовляла по телефону, вони майже після першої розмови погодилися на повернення. Але не одразу погодили суму, але потім домовилися на компромісній сумі.
 
Сама, зразок брала з форуму. Спочатку в Нацком писала, на той момент ще була заборгованість відкрита в кредиткасі. Після звернення через декілька днів в особистому кабінеті щезла забогованість. Відповідь Нацкому була про відсутність заборгованості, відсутність переплати. Та я все рівно написала в кредиткасу на повернення коштів, декілька разів з ними розмовляла по телефону, вони майже після першої розмови погодилися на повернення. Але не одразу погодили суму, але потім домовилися на компромісній сумі.
У мене переплата з тіла 7000 пролонгаціями 80000..зараз в просрочці,думаєте допоможе нацком?
 
Але правильно все ж писати спочатку в мфо запит на документи, що підтверджеють наявність кредиту, оплат.

У мене переплата з тіла 7000 пролонгаціями 80000..зараз в просрочці,думаєте допоможе нацком?
Звертайтесь в Нацком обов'язково. Є якісь додаткові угоди про пролонгацію? Або якесь формулювання про неї в договорі?
Ну если выросло с 8000 ми до 25000 тис.
Я думаю есть смыс оспаривать, потому что могут приписать судом всю суму как два пальца обосц.....если молчать.
Вот поэтому ещё раз повторюсь - сначала обращайтесь в мфо за доками!
 
Але правильно все ж писати спочатку в мфо запит на документи, що підтверджеють наявність кредиту, оплат.


Звертайтесь в Нацком обов'язково. Є якісь додаткові угоди про пролонгацію? Або якесь формулювання про неї в договорі?

Вот поэтому ещё раз повторюсь - сначала обращайтесь в мфо за доками!
В кабінеті тільки договір з 2018 року..не дуже можу в ньому розібратись
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу