• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Зразок листа до Нацкомфінпослуг про повернення грошей (переплат)

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Да это понятно, уже такое было.
Я отвечать буду только на адекватные вопросы))) тем, кто будет писать "дайте образец" или "как Вы писали" и т.п. - ответа не будет. Это всё есть на форумах, пусть поищут. Другое дело, когда человек обращается с конкретной ситуацией - видно, что сам пытался разобраться, но что-то не получилось. Сама такой сначала была: сначала зарегистрировалась здесь на сайте, потом только через 2 месяца, наверно, зашла, чтобы всё-таки начать читать, правда, ринулась сразу на тему Нацкома, и только спустя ещё месяцев 3-х начала читать уже разнообразные темы здесь (а не только искать заветные образцы обращений)))
Интересно, что когда людям начинаешь писать в ответ вопросы о том какая у них мфо, какое було тело, оплаты, допки на пролонгации, просить договор почитать, помочь им посчитать, чтобы разобраться в их ситуации - часть почему-то пропадает, уже помощи не просят...
Підкажіть будь ласка, можливо Ви стикались з таким, якщо договір закритий вже певний час і за кілька місяців пролонгації+тіло+відсотки+пеня було сплачено на 12000 більше ніж брав, в такому випадку можна писати в нацком?
 
Підкажіть будь ласка, можливо Ви стикались з таким, якщо договір закритий вже певний час і за кілька місяців пролонгації+тіло+відсотки+пеня було сплачено на 12000 більше ніж брав, в такому випадку можна писати в нацком?
Нужно разбираться конкретно с вашей ситуацией: тело, %, договор и т.д.
 
Секретности нет, писала уже несколько раз, по-моему, в теме возврата или где-то о кредиткассе. У меня нестандартная немного ситуация получилась, поэтому написать, что почти 4 тыс. брала, 17 тыс. оплатила, 7800 вернули - немного будет непонятно. Расписывать на всеобщее обозрение - понятно будет для мфо что им в их действиях нужно будет исправлять)))
Поэтому кто действительно хочет заняться возвратом - пишите, поделюсь опытом.
Поделитесь пожалуйста как вы получили возврат,в лс ответите?
 
Скиньте пожалуйста образец на возврат в лс
 
Секретности нет, писала уже несколько раз, по-моему, в теме возврата или где-то о кредиткассе. У меня нестандартная немного ситуация получилась, поэтому написать, что почти 4 тыс. брала, 17 тыс. оплатила, 7800 вернули - немного будет непонятно. Расписывать на всеобщее обозрение - понятно будет для мфо что им в их действиях нужно будет исправлять)))
Поэтому кто действительно хочет заняться возвратом - пишите, поделюсь опытом.
И мне интересно, расскажите пожалуйста
 
у моей дочери долги с мфо растут как грибы после дождя кто может сбросить образцы писем в мфо о предоставлении документов и в нацком
 
И мне интересно, расскажите пожалуйста
Найдите в теме по кредиткассе, где-то писала. Да и смысл подробностей - у каждого свои нюансы с договоров, пролонгацией и т.д. Пишите в лс свои вопросы по Вашему займу, подскажу что смогу
 
Секретности нет, писала уже несколько раз, по-моему, в теме возврата или где-то о кредиткассе. У меня нестандартная немного ситуация получилась, поэтому написать, что почти 4 тыс. брала, 17 тыс. оплатила, 7800 вернули - немного будет непонятно. Расписывать на всеобщее обозрение - понятно будет для мфо что им в их действиях нужно будет исправлять)))
Поэтому кто действительно хочет заняться возвратом - пишите, поделюсь опытом.
Ви писали на повернення коштів закритих кредитів? Що прикріплювали?
 
Всем доброго времени суток
Я новенький, помогите пожалуйста правильно составить письмо в нацком. У меня кредит в кредиткасе 9000 с просрочкой уже 12000. На пролонгации оплатил уже 22к.
 
Секретности нет, писала уже несколько раз, по-моему, в теме возврата или где-то о кредиткассе. У меня нестандартная немного ситуация получилась, поэтому написать, что почти 4 тыс. брала, 17 тыс. оплатила, 7800 вернули - немного будет непонятно. Расписывать на всеобщее обозрение - понятно будет для мфо что им в их действиях нужно будет исправлять)))
Поэтому кто действительно хочет заняться возвратом - пишите, поделюсь опытом.
Доброй ночи, очень нужна Ваша помощь, поделитесь пожалуйста опытом возврата средств. Пользовалась услугами данного МФО очень много раз и было много пролонгаций, все договора закрыты. Есть у меня шанс на возврат средств?
 
Доброй ночи, очень нужна Ваша помощь, поделитесь пожалуйста опытом возврата средств. Пользовалась услугами данного МФО очень много раз и было много пролонгаций, все договора закрыты. Есть у меня шанс на возврат средств?
Пишите в лс.
 
Напишите мне пожалуйста, я не могу написать вам в лс нет доступа.
Позже сможете, когда больше сообщений на форуме напишите. А вообще читайте темы по обращениям в Нацком, возвратам денег, не ленитесь, забейте в поиске - и найдёте соответствующие темы.
 
Секретности нет, писала уже несколько раз, по-моему, в теме возврата или где-то о кредиткассе. У меня нестандартная немного ситуация получилась, поэтому написать, что почти 4 тыс. брала, 17 тыс. оплатила, 7800 вернули - немного будет непонятно. Расписывать на всеобщее обозрение - понятно будет для мфо что им в их действиях нужно будет исправлять)))
Поэтому кто действительно хочет заняться возвратом - пишите, поделюсь опытом.
Напишите на електроный адрес как вернуть [email protected], пожалуйста.
 
Vikitos86, Мне очень интересно, неужели можно вернуть?
 
А подскажите,пожалуйста, есть смысл пытаться хоть что-то вернуть, если ситуация такова: компании е-гроши уже когда была просрочка было оплачено тело 4000, которые эта шарашка пустила на оплату процентов, а не на сам долг, до просрочки были неоднократные пролонгации, потом они уже сами поснимали с карты в общей сумме около 6000 и все эти платежи есть в привате24. Как бонус они мне впарили реструктуризацию, но я им уже ничего не платила.
 
Секретности нет, писала уже несколько раз, по-моему, в теме возврата или где-то о кредиткассе. У меня нестандартная немного ситуация получилась, поэтому написать, что почти 4 тыс. брала, 17 тыс. оплатила, 7800 вернули - немного будет непонятно. Расписывать на всеобщее обозрение - понятно будет для мфо что им в их действиях нужно будет исправлять)))
Поэтому кто действительно хочет заняться возвратом - пишите, поделюсь опытом.
Поделитесь пожалуйста опытом в личку если можно,спасибо
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу