• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Зразок заяви скарги на мфо в національний банк України?

  • Автор теми Arizonka
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 664

Arizonka

Читач
Реєстрація
6 Лют 2022
Дописи
6
Реакції
4
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Arizonka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Підкажіть будь ласка,де можна взяти зразок заяви скарги на мфо в національний банк України?
 
Arizonka, пишите в свободной форме, но максимально подробно
 
ну кто, кроме вас, знает что вас не устраивает?)))
Меня неустраивает тоже ,что и всех.Сумасшедшие проценты,постоянный террор как позичальника так і родичів та знайомих ,самоуправство мфо.Я понимаю,что сами виноваты ,что связались с этим дер..мом,но человек который брал финансово неграмотен,он не наркоман не алкоголик,работает,пытается рассчитаться,но тут и штаны продать так не хватит.И что мослчать?Так они так и будут процветать,они же миллиарды зарабатывают на этих бедных людях,где наше государство?где защита хоть какая то?Прошу прощения за такой эмоциональный ответ,но это же ни в какие рамки.И все молчат,потому-то власники этих контор депутаты,под себя законы штампуют.Все .
 
Arizonka, понимаю вас, так же возмущалась и писала в нбу. здесь выставляла свои письма, к сожалению, НБУ дает стандартную отписку и посылает в суд, если что- то не нравится?‍♀️
 
Arizonka, понимаю вас, так же возмущалась и писала в нбу. здесь выставляла свои письма, к сожалению, НБУ дает стандартную отписку и посылает в суд, если что- то не нравится?‍♀️
Да я все понимаю,что очень тяжело правды добиться в нашей стране ,но все равно надо пытаться ,и писать.Хочу все таки написать в Нбу жалобу,даже для суда думаю пригодиться .
Это была ссылка на тему. Нажмите на неё. )
Спасибо,не поняла сначала
 
Підкажіть будь ласка,де можна взяти зразок заяви скарги на мфо в національний банк України?

Підкажіть будь ласка,де можна взяти зразок заяви скарги на мфо в національний банк України?

Підкажіть будь ласка,де можна взяти зразок заяви скарги на мфо в національний банк України?
 

Вкладення

  • Форма звернення громадянина.docx
    13 Кб · Перегляди: 63
Назад
Угорі Унизу