• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонари угрожают)

  • Автор теми Yasik
  • Дата початку
  • Відповіді 20
  • Перегляди 2K

Yasik

Форумчанин
Реєстрація
30 Гру 2019
Дописи
92
Реакції
42
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Yasik не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет. Позвонил звонарь, наговорил мне лабуды про блокировку моих счетов, и ещё там чего-то... Говорит, что с записью разговора в полицию пойдут!)) Пойдут ли??))
 
Да никто никуда не пойдет.Ставьте блокиратор звонков и не разговаривайте с чужими,мама не учила в детстве.(шутка)
 
А с чем он туда пойдёт?)) С незаконно записаным разговором и с тем что Вы не оплачиваете конские %)
Если Вы брали кредит на свои документы Вам нечего волноваться, у Вас с ними гражданско-правовые отношения которыми полиция не занимается, скорее Вы можете туда обратиться на них по статье 355 УК Украины
 
Всем привет. Позвонил звонарь, наговорил мне лабуды про блокировку моих счетов, и ещё там чего-то... Говорит, что с записью разговора в полицию пойдут!)) Пойдут ли??))
Неа.
 
Всем привет. Позвонил звонарь, наговорил мне лабуды про блокировку моих счетов, и ещё там чего-то... Говорит, что с записью разговора в полицию пойдут!)) Пойдут ли??))
Ось чому радять з ними не спілкуватись.Треба було побажати щасливої дороги ?
 
Всем привет. Позвонил звонарь, наговорил мне лабуды про блокировку моих счетов, и ещё там чего-то... Говорит, что с записью разговора в полицию пойдут!)) Пойдут ли??))
Пойдут к своим мамкам плакаться - что вы их обидели!)))
Запись разговора без разрешения суда на прослушку не имеет юридической силы!
 
Моему брату вообще сегодня угрожали жену и ребенка кислотой облить. Выслушала от него сегодня страх чего. До сих пор сердце болит. Вот вам и закон о коллекторской деятельности...
 
Всем привет. Позвонил звонарь, наговорил мне лабуды про блокировку моих счетов, и ещё там чего-то... Говорит, что с записью разговора в полицию пойдут!)) Пойдут ли??))
На х... пойдут
 
Моему брату вообще сегодня угрожали жену и ребенка кислотой облить. Выслушала от него сегодня страх чего. До сих пор сердце болит. Вот вам и закон о коллекторской деятельности...
Так, а зачем брат слушал данные фантазии малолетнего мамкиного бандита??
 
Звонари не могут угрожать ввиду своей умственной неполноценности. Буквы знают, читать умеют - думать нет (ибо нечем)
 
Так, а зачем брат слушал данные фантазии малолетнего мамкиного бандита??
Я ему тот же вопрос задала. Говорю не общайся с ними вообще. А чё я должен не брать телефон... Решай, чтоб не звонили. Говорю денег нет вообще, а он не слышит абсолютно. Боюсь как бы коллаж на его семью не сделали, тогда точно будет *****ц.
 
Я ему тот же вопрос задала. Говорю не общайся с ними вообще. А чё я должен не брать телефон... Решай, чтоб не звонили. Говорю денег нет вообще, а он не слышит абсолютно. Боюсь как бы коллаж на его семью не сделали, тогда точно будет *****ц.
А чё должен? Хочет - пусть говорит. Не хочет - пусть не говорит. Будут деньги - решите. Ему надо быстрее - скажите ему номер своей карты. Сумму звонари скажут. Не хочет? Почему? Ему ж мешают, а не Вам.
 
Я ему тот же вопрос задала. Говорю не общайся с ними вообще. А чё я должен не брать телефон... Решай, чтоб не звонили. Говорю денег нет вообще, а он не слышит абсолютно. Боюсь как бы коллаж на его семью не сделали, тогда точно будет *****ц.
А вы брату скожите:
"Если он какую-то малолетку по телефону поставить на место не может - то какой он мужик? Если не хочет чтобы ему звонили пусть даст попрашайке денег - вы нищим не подаете!?"
У брата мужское самолюбие должно взять верх - он поматерится на звонилку, поймёт что не помогло, поставит в Ч.С., а вам скажет сто поговорил и больше утырок ему не звонит????
 
А вы брату скожите:
"Если он какую-то малолетку по телефону поставить на место не может - то какой он мужик? Если не хочет чтобы ему звонили пусть даст попрашайке денег - вы нищим не подаете!?"
У брата мужское самолюбие должно взять верх - он поматерится на звонилку, поймёт что не помогло, поставит в Ч.С., а вам скажет сто поговорил и больше утырок ему не звонит????
Да он то выматюкал его, а потом меня. Просто говорит зачем оно ему надо, что будут звонить угрожать и т.п. Просто это все морально неприятно. Ещё и родителям нервы вытрепал.
 
Да он то выматюкал его, а потом меня. Просто говорит зачем оно ему надо, что будут звонить угрожать и т.п. Просто это все морально неприятно. Ещё и родителям нервы вытрепал.
Так вы каким боком к звонкам ему?
Может с ним познакомится таким образом хотят??
Его номер телефона вы не давали - пусть требует у попрошаек документы на основании которых они получили его персональные данные, требуют прекращения ему звонков.
Если не поможет пусть пишет заяву во все органы!
 
Назад
Угорі Унизу