• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонил сегодня робот и говорит грубым голосом

  • Автор теми Serhuph
  • Дата початку
  • Відповіді 52
  • Перегляди 3K

Serhuph

Форумчанин
Реєстрація
14 Лип 2020
Дописи
24
Реакції
22
Бали
278
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Serhuph не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер!!!! Звонил сегодня робот и говорит грубым голосом , что на меня открыто кримінальне впровадження, допит 17.07 о 9.00 не явка несе за собою відповідальність((( как быть? Главное не говорят куда идти
 
Добрый вечер!!!! Звонил сегодня робот и говорит грубым голосом , что на меня открыто кримінальне впровадження, допит 17.07 о 9.00 не явка несе за собою відповідальність((( как быть? Главное не говорят куда идти
извините, но обычно с подобного просто смеюсь)))
не слушайте и не читайте бред каловский, а главное сразу говорите куда им пойти - на три буквы
 
Люди!!! Человеки!!! Вы в своем уме вообще???? Читайте форум и узБагойтесь!!! Верите до сих пор в этот бред что ли, я не пойму???
 
Добрый вечер!!!! Звонил сегодня робот и говорит грубым голосом , что на меня открыто кримінальне впровадження, допит 17.07 о 9.00 не явка несе за собою відповідальність((( как быть? Главное не говорят куда идти
Яким грубим?
Натужним. Таке враження, що мужик писав звук сидячи на Унітазі і в нього запор.
ЯК можна сприймати серйозно людину, що вєщає з унітазу?
 
Останнє редагування:
Вот еще одна смс, что скажете????
 

Вкладення

  • 20200727_131535.jpg
    20200727_131535.jpg
    66.3 Кб · Перегляди: 179
Человек, обычно, на 99% сам виновен в собственных проблемах....
 
туда им безлимит)))
 
По их словам уже заочно был суд и аукцион майна, а завтра обещают воплотить решение суда
 
Вот Вам про суд немного, в другой теме писал Юристы отвечают. Вопрос-Ответ... задать вопрос юристу бесплатно
Там же два реестра, в которых при желании можете себя проверить и успокоиться)
Ага, тот случай)) ни единого прецедента, когда за долги по беззалоговым кредитам взыскали бы имущество
завтра обещают воплотить решение суда
Во-первых, "воплощает" исполнительная служба. Во-вторых, другие иной раз годами воплотить не могут, а у этих видимо волшебная палочка объявилась)
Не говоря уже о том, что никакого решения суда относительно Вас нет ?
 
По их словам уже заочно был суд и аукцион майна, а завтра обещают воплотить решение суда

Мае МАЙНО с 50 % скидкой так не кто и не купил ! странно? видно гомнянный аукцион был :+1: (Надо повторить Аукцион с 99% скидкой )
 
Назад
Угорі Унизу