• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонил сегодня робот и говорит грубым голосом

  • Автор теми Serhuph
  • Дата початку
  • Відповіді 52
  • Перегляди 3K
Сегодня пришла смс что заявка на ВП у подана до приватного виконавця
Вы за два месяца ещё ничего не поняли? Если человек не хочет слушать, ему никто ничего не объяснит....
 
Ну держите в курсе, как у вас!!!! А для тех кто пишит что я ни чего не понимаю, я пишу сюда , для того что бы узнать как у других, тоже самое и какой результат этих смс
 
Добрый вечер!!!! Звонил сегодня робот и говорит грубым голосом , что на меня открыто кримінальне впровадження, допит 17.07 о 9.00 не явка несе за собою відповідальність((( как быть? Главное не говорят куда идти
А вы собрались куда то идти? Сухари не забудьте прихватить и спортивный костюм. Кроссы хорошие не берите, сокамерники заберут. А если серьёзно, почитайте форум, хорошо почитайте по поводу звонков и смс. Бред это все
 
Успокойтесь и не слушайте этот убогий монолог которым Вас пытаются напугать. Действительно почитайте форум, здесь ответы на очень многие вопросы можна найти+немного почитать Законы и.т.д. и сон станет спокойней)
Если коротко по этой угрозе что это бред - прежде всего Вы должны помнить что кредит- это гражданско- правовые отношения а никак не уголовные. Второе это то что на допрос и т.д.вызывают официальной бумагой с подписью и мокрой печатью того кто вызывает, а не смс или звонком
 
Назад
Угорі Унизу