• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонил сегодня робот и говорит грубым голосом

  • Автор теми Serhuph
  • Дата початку
  • Відповіді 52
  • Перегляди 3K
Добрый вечер!!!! Звонил сегодня робот и говорит грубым голосом , что на меня открыто кримінальне впровадження, допит 17.07 о 9.00 не явка несе за собою відповідальність((( как быть? Главное не говорят куда идти
Если с очень страшным голосом,то это всё
 
Был только что звонок, сказали что открыто ИП и что 17 числа приедит ПВ для опысу майна
Слушаешь их и начинаешь верить в это
 
Был только что звонок, сказали что открыто ИП и что 17 числа приедит ПВ для опысу майна
Слушаешь их и начинаешь верить в это
Я же Вам выше отправил ссылку на тему, там моё сообщение с двумя основными реестрами, по суду и ИП.
Ну меня нет, не там не там
И если это ответ по поводу реестров (проверили и Вас там нет), то беспокоиться не о чём. Да и никто не будет предупреждать о суде или ИП по телефону. Это во-первых не официальная форма уведомления, во-вторых - не в их интересах Вас уведомлять и давать фору во времени. О суде приходит повестка почтой, об ИП часто вообще не уведомляют (хотя должны). Чтобы Вас не застали врасплох и чтобы почём зря не волноваться - смотрите реестры. И перестаньте наконец общаться с неизвестными и читать от них смс! Ничего важного не упустите, уж поверьте.
Был только что звонок, сказали что открыто ИП и что 17 числа приедит ПВ для опысу майна
Если уж общаетесь и слышите подобное, спросите номер дела или исполнительного производства. Посмотрите, что Вам ответят)
 
Был только что звонок, сказали что открыто ИП и что 17 числа приедит ПВ для опысу майна
Слушаешь их и начинаешь верить в это
давайте я вам позвоню и еще интерестней раскажу.....поверите?
 
Был только что звонок, сказали что открыто ИП и что 17 числа приедит ПВ для опысу майна
Слушаешь их и начинаешь верить в это
Женщины и любят ушами))Мужчины часто лгут,что приедут и не приезжают))
Вас мало обманывали похоже в жизни..Вы всегда верите что говорят вслух?
 
не хочеться,что бы нервы зря тратил....в жизни есть вещи более интерестней...
Человеки разные бывают.
Некоторым нужно больше времени, что бы переварить информацию и что бы она обойдя все имеющиеся извилины поселилась на ПМЖ в мозгах.
 
Может и не верю, но отчасти напрягает
вот если оно Вас "отчасти напрягает", то хренли Вы им отвечаете?
есть прям желание позвонить Вам и страшным голосом сообщить, что Вы мне должны квартиру на Оболоне, домик у моря и почку правую ? отдавать когда будете? ?
 
Оффтоп
Японцы сделали робота, который нежно говорит...и не только...
 
Добрый вечер!!!! Звонил сегодня робот и говорит грубым голосом , что на меня открыто кримінальне впровадження, допит 17.07 о 9.00 не явка несе за собою відповідальність((( как быть? Главное не говорят куда идти
А мені прийшла смс !!!!!заплановано подачу клопотання про отримання дозволу на примусовий вхід до приміщення!!!зупинити процес можливо 0443777732...в мене в пумбі кредитка просрочка з січня приходив лист що приїдуть або 21 серпня або 22...чи дійсно приїдуть і чого ще чекати??
 
Назад
Угорі Унизу