• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонил Следователь НацПолиции

  • Автор теми Nikita11
  • Дата початку
  • Відповіді 51
  • Перегляди 2K
Всем доброе утро или не совсем.
Подскажите что делать.
Утром позвонили коллеге.Человек представился Клименко Валентином Викторовичем, главным следователем Нац.полиции .Сказал что меня разыскивают и что на меня подали заяву по статье мошенничество, номер 0630469265.По гетконтакту бьётся как следователь Клименко.
Что делать , я в ах#е.
Запомните одну вещь- во-первых, если на Вас подали заявление, то к следователю Вас должны вызвать повесткой, а во-вторых, Вам её не по почте пришлют, а вручат лично в руки. А это просто Вам звонил обычная звонилка, чтобы Вы испугались и побежали платить. Не обращайте внимания. Стандартные методы звонилок.
 
Всем доброе утро или не совсем.
Подскажите что делать.
Утром позвонили коллеге.Человек представился Клименко Валентином Викторовичем, главным следователем Нац.полиции .Сказал что меня разыскивают и что на меня подали заяву по статье мошенничество, номер 0630469265.По гетконтакту бьётся как следователь Клименко.
Что делать , я в ах#е.
Моему бывшему мужу звонил,тоже так назвался,было это года полтора назад
 
Всем доброе утро или не совсем.
Подскажите что делать.
Утром позвонили коллеге.Человек представился Клименко Валентином Викторовичем, главным следователем Нац.полиции .Сказал что меня разыскивают и что на меня подали заяву по статье мошенничество, номер 0630469265.По гетконтакту бьётся как следователь Клименко.
Что делать , я в ах#е.
У меня быстрозайм представлялся главным следователем всех следователей. Это из той же оперы. Не занимается полиция таким. Вернее, она вообще ничем не занимается.
 
Страна клоунов, честное слово... Крч, ничего никому не возвращайте. Всё. Обнуление. Следователя Клименко наградить (посмертно). Светлая память.
 
Всем доброе утро или не совсем.
Подскажите что делать.
Утром позвонили коллеге.Человек представился Клименко Валентином Викторовичем, главным следователем Нац.полиции .Сказал что меня разыскивают и что на меня подали заяву по статье мошенничество, номер 0630469265.По гетконтакту бьётся как следователь Клименко.
Что делать , я в ах#е.
Сколько просрочка ?
 
Всем доброе утро или не совсем.
Подскажите что делать.
Утром позвонили коллеге.Человек представился Клименко Валентином Викторовичем, главным следователем Нац.полиции .Сказал что меня разыскивают и что на меня подали заяву по статье мошенничество, номер 0630469265.По гетконтакту бьётся как следователь Клименко.
Что делать , я в ах#е.
Первое что Вам надо сделать - купить попкорн и медленно его пережевывая слушать, шо говорит голос на другом конце провода)))
А говорить он будет много)) И абсолютно не по теме)

Можете его подразнить, задавая встречные вопросы, из разряда, а номер дела можно? А оно зарегистрировано? А можно номер регистрации? А вы вообще из какого отделения полиции? ну и так далее)
И не забывайте в это время кушать попкрон)

Забейте - это "хлам"...
 
Всем доброе утро или не совсем.
Подскажите что делать.
Утром позвонили коллеге.Человек представился Клименко Валентином Викторовичем, главным следователем Нац.полиции .Сказал что меня разыскивают и что на меня подали заяву по статье мошенничество, номер 0630469265.По гетконтакту бьётся как следователь Клименко.
Что делать , я в ах#е.
Шо опять.jpeg
 
у звонилки мивина кончилась, жрать хочет, вот и фантазирует.
Это такой следователь, как я - певица китайской оперы.
Matroskin.jpg
 
Всем доброе утро или не совсем.
Подскажите что делать.
Утром позвонили коллеге.Человек представился Клименко Валентином Викторовичем, главным следователем Нац.полиции .Сказал что меня разыскивают и что на меня подали заяву по статье мошенничество, номер 0630469265.По гетконтакту бьётся как следователь Клименко.
Что делать , я в ах#е.
Вас не удивило ,что следователь к вам домой не пришёл??
Или вы всё таки скрываетесь??
Обычный развод.
 
Nikita11, ст 353 УК Украины.
Никакой главный следователь не звонил. Ох, играют они с огнем. Их же за такие звонки могут крепко набутылить.
 
Через гугл пробил ФИО, Работает в Киеве. слідчий слідчого відділення відділу поліції № 2 (з обслуговування мікрорайону "Сирець") Шевченківського управніння поліції Головного управління Національної поліції у місті Києві
Ну вот там же и посмотрите , стационарный номер. Звоните по стационарному номеру и пообщайтесь. Будьте готовы продиктоыать мобильный номер, с которого вам звонил якобы 'следователеь'.
Расскажите потом как беседа прошла
 
Через гугл пробил ФИО, Работает в Киеве. слідчий слідчого відділення відділу поліції № 2 (з обслуговування мікрорайону "Сирець") Шевченківського управніння поліції Головного управління Національної поліції у місті Києві
Запись разговора есть?
Позвоните и уточните у него лично, с каких пор он стал заниматься кредитами. Уверяю, Вы будете удивлены. После этого могут того звонилку, который представился именем этого сотрудника полиции, крепко наказать.
 
Через гугл пробил ФИО, Работает в Киеве. слідчий слідчого відділення відділу поліції № 2 (з обслуговування мікрорайону "Сирець") Шевченківського управніння поліції Головного управління Національної поліції у місті Києві
Взяли данные следователя и всё.Чтоб было правдоподобно.
 
Назад
Угорі Унизу