• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

звонили с АО захист и спрашивали как дела у меня

  • Автор теми Iren7777
  • Дата початку
  • Відповіді 26
  • Перегляди 2K
Нуу,мне они помогли...в самом начале,на пике моей истерии и отчаянья,первая бесплатная консультация по телефону ооочень меня в чувства привела. Это и спасло и меня,и моих кукушек и остаток моих,уже не денег,копеечек. Нет,я ни копейки им не платила,договора с ними не заключала,полезла искать инфо о них в инете и нашла этот форум. И,вуаля,мозги окончательно прочистились. Тк что,если проследить цепочку причинно-следственных связей,то эти ниочемки оказывают реальную помощь. Главное не тупить после первого разговора с ними и не идти жратт ихнюю лапшу со своих ушей.
Та там консультация ни о чем. Десять минут и рассказы, что нужно не пролонгировать, а уходить в просрочку и все бабло заносить им.
 
Та там консультация ни о чем. Десять минут и рассказы, что нужно не пролонгировать, а уходить в просрочку и все бабло заносить им.
Мне ,в том суицидальном настрое в коем я пребывала от безпрерывного прессинга,даже ихнее ниочем реально стало спасением. К слову,на телефоне с девочкой я висела где-то с полчаса,видать она еще нормальная была и очконула меня сбросить и взять себе метку на карму))
 
платить им)

не платить им
Дык,я и не платила,хоть и собиралась,если честно,но мой сцучий дух к концу разговора реанимировался,и я полезла инфо о них собирать,ибо денег,по большому то счету,у меня тогда не было,и надо было в новые долги влезать,а в пустоту в еще одно овно лезть,не хотелось. ))
 
Дык,я и не платила,хоть и собиралась,если честно,но мой сцучий дух к концу разговора реанимировался
? ? ;) обработка неплохая идёт для неподготовленных, и забывается тот момент,что и так денег нет, так ещё и этим платить ни за что))
Рад что у Вас всё положительно обошлось ;)
 
? ? ;) обработка неплохая идёт для неподготовленных, и забывается тот момент,что и так денег нет, так ещё и этим платить ни за что))
Рад что у Вас всё положительно обошлось ;)
Благодарю?
 
Назад
Угорі Унизу