• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонит Кредит Экспресс в выходной день

AnastasiyaA

Форумчанин
Реєстрація
10 Кві 2021
Дописи
191
Реакції
31
Бали
1,825
UAH
0.50
Ваш пол
Женский
AnastasiyaA не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день ! Звонил какой то номер +380442247898 , я решила глянуть в Getcontact
Увидела это название , так как в других шарах по тегах я не брала ничего и я их даже не знаю
Скажите мне что за контора такая??
Так как я прочла практически все ,но своих шарах я не нашла "MyCredit,Credit7,CreditPlus,Moneyveo(TalionP),Cashberry,Miloan"
 
Добрый день ! Звонил какой то номер +380442247898 , я решила глянуть в Getcontact
Увидела это название , так как в других шарах по тегах я не брала ничего и я их даже не знаю
Скажите мне что за контора такая??
Так как я прочла практически все ,но своих шарах я не нашла "MyCredit,Credit7,CreditPlus,Moneyveo(TalionP),Cashberry,Miloan"
Ну номера меняются. Кто-то мог не разобрать и подписать не правильно. Или кому то звонили и представлялись так, потом по другому. Да и какая разница, кто именно из этих козликов названивает?))))
 
Добрый день ! Звонил какой то номер +380442247898 , я решила глянуть в Getcontact
Увидела это название , так как в других шарах по тегах я не брала ничего и я их даже не знаю
Скажите мне что за контора такая??
Так как я прочла практически все ,но своих шарах я не нашла "MyCredit,Credit7,CreditPlus,Moneyveo(TalionP),Cashberry,Miloan"
Звонилки 80-го левела, каллобренд, можно сказать. Но, в известном направлении тоже идут. А вообще, Настя, если Вы уже тут и при этом не проживаете в столице, номера, начинающиеся с 044, можно блочить автоматически. Какая разница, кто из этих шершней тарабанить будет)
 
Добрый день ! Звонил какой то номер +380442247898 , я решила глянуть в Getcontact
Увидела это название , так как в других шарах по тегах я не брала ничего и я их даже не знаю
Скажите мне что за контора такая??
Так как я прочла практически все ,но своих шарах я не нашла "MyCredit,Credit7,CreditPlus,Moneyveo(TalionP),Cashberry,Miloan"
Четверо з Вашого списку можуть дзвонити в вихідні і свята. Навіть п'ятеро. Бот кешбері не знає меж. Раніше точно наярював шо дурний.
Перейматися одним новим номером сенсу немає.
 
Ну номера меняются. Кто-то мог не разобрать и подписать не правильно. Или кому то звонили и представлялись так, потом по другому. Да и какая разница, кто именно из этих козликов названивает?))))
честно сказать я не знаю , я не брала трубку .
Знаю что в выходной день мало кто будет звонит
Звонилки 80-го левела, каллобренд, можно сказать. Но, в известном направлении тоже идут. А вообще, Настя, если Вы уже тут и при этом не проживаете в столице, номера, начинающиеся с 044, можно блочить автоматически. Какая разница, кто из этих шершней тарабанить будет)
и то верно , у меня не только с 044 звонят , а так же 073,050 ну и так далее .
Я и так блокирую
Четверо з Вашого списку можуть дзвонити в вихідні і свята. Навіть п'ятеро. Бот кешбері не знає меж. Раніше точно наярював шо дурний.
Перейматися одним новим номером сенсу немає.
Ну я могу точно сказать что Miloan точно в выходные дни звонят , но в том прикол что у меня с ними нет проблем можно сказать что проблема решается
А про остальных я не знаю , Casberry все полгода молчать не смс и не одного звонка, MyCredit что то типа звонят - но выходные дни не звонили .
,Замечала только от Taliona , Credit7 , CreditPlus звонки в выходные дни , но это очень редко
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу