• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонит робот. Кредит в кешберри

Rostislav1998

Читач
Реєстрація
8 Лис 2021
Дописи
16
Реакції
3
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Rostislav1998 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Это не выносимо звонит робот 50 раз в день, сколько ж можно не могу, это всем так или мне одному ? Ребята скажите что по ним сейчас вообще известно, что могут что не могут придпринять, и могут ли вообще предложить за тело закрыть?
Хотел бы узнать у кого как дела на данный момент с ними сейча))
 
Здравствуйте, Зачем вы трубку берёте 50 раз в день ? За тело могут предложить закрыть , но только не просто так , а когда месяца 4 вас покошмарят , да и не только вас . Это ещё те уpoды .
Как у меня дела с ними ? С личного опыта - 2 месяца тишины и потом пошли по соседям и друзьям звонить . Заявления накатала , пока вроде притихли
 
Это не выносимо звонит робот 50 раз в день, сколько ж можно не могу, это всем так или мне одному ? Ребята скажите что по ним сейчас вообще известно, что могут что не могут придпринять, и могут ли вообще предложить за тело закрыть?
Хотел бы узнать у кого как дела на данный момент с ними сейча))
Смените сим карту и всё, проблема исчезнет.
 
Это не выносимо звонит робот 50 раз в день, сколько ж можно не могу, это всем так или мне одному ? Ребята скажите что по ним сейчас вообще известно, что могут что не могут придпринять, и могут ли вообще предложить за тело закрыть?
Хотел бы узнать у кого как дела на данный момент с ними сейча))
Елки палки, да пишите вы жалобы, ну чего ждать то? Рука ж не отвалится...Любое действие лучше бездействия
Елки палки, да пишите вы жалобы, ну чего ждать то? Рука ж не отвалится...Любое действие лучше бездействия
Я писала на Кэшберри в НБУ и Киберполицию-поутихли. Завтра, несмотря ни на что планирую написать на Талион, заодно присовокуплю новый агрумент-они мне и третьим лицам наносят моральный ущерб в период военного положения, деморализуя население. Какой никакой аргумент-подключайтесь, все равно же большинство ничем не занято сейчас. Массированная атака!!
 
Останнє редагування:
было..после пол года прострочки закрыл за тело + 500грн
 
Это не выносимо звонит робот 50 раз в день, сколько ж можно не могу, это всем так или мне одному ? Ребята скажите что по ним сейчас вообще известно, что могут что не могут придпринять, и могут ли вообще предложить за тело закрыть?
Хотел бы узнать у кого как дела на данный момент с ними сейча))
Після перемоги поїдемо до них в гості, зброя є і велике бажання.
 
Назад
Угорі Унизу