• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонят абсолютно всем и даже тем с кем лет 5 не общалась

Инесса78

Форумчанин
Реєстрація
23 Гру 2021
Дописи
130
Реакції
179
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Инесса78 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Звонят всем и обращаются как будто они на мой личный номер звонят, даже тем людям с которыми лет 7 не общалась, пишут на вайбер и телеграм, как вроде бы фиксируют отказ от оплаты, чего еще от них ждать?
 
Звонят всем и обращаются как будто они на мой личный номер звонят, даже тем людям с которыми лет 7 не общалась, пишут на вайбер и телеграм, как вроде бы фиксируют отказ от оплаты, чего еще от них ждать?
Ничего нового, всё те же звонки, смс, письма.
 
Звонят всем и обращаются как будто они на мой личный номер звонят, даже тем людям с которыми лет 7 не общалась, пишут на вайбер и телеграм, как вроде бы фиксируют отказ от оплаты, чего еще от них ждать?
Звонить они любят. У меня звонят маме очень много, пару раз сестре, и на работу часто. Но у меня они вроде культурные, не хамят никому. Часто просто молчат в трубку) по соседям немного прошлись, и всё. А так стандартно, письма, смс, на Вайбер писали типо фиксируют отказ.
 
Мне на них никто не жаловался.Мне звонили по сто раз за день
 
Коту трубку дайте, пусть они ему там зафиксируют

 
Звонить они любят. У меня звонят маме очень много, пару раз сестре, и на работу часто. Но у меня они вроде культурные, не хамят никому. Часто просто молчат в трубку) по соседям немного прошлись, и всё. А так стандартно, письма, смс, на Вайбер писали типо фиксируют отказ.Я как порядочная, целый год каждых две недели пролонгировала их договор, сколько я оплатила даже не заю
Коту трубку дайте, пусть они ему там зафиксируют

Переглянути вкладення 113949
Нету кота, только улитка(((((
 
Тело не предлагают. ИН могут

так что, лучше сейчас поднапрячься и закрыть их?
 
Инесса78, пожалуйста, не используйте в каждом посте закрывающий тег [/QUOTE]
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу