• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонят из банка сыну за кредиты матери

  • Автор теми Kalinina
  • Дата початку
  • Відповіді 5
  • Перегляди 661

Kalinina

Форумчанин
Реєстрація
5 Лют 2022
Дописи
97
Реакції
25
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Kalinina не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день!ребята не знаю куда написать,но мне нужна ваша помощь.у моих родственников в семье проблема.Звонят с Идея банк сыну и требуют оплатить кредит ,который взяла его мать ,она ни в какую не признается,говорит ничего не брала.можно как-узнать если у нее там действительно кредит и какая сумма.банк такую инфо не даёт,только названивает и угрожает.
 
Добрый день!ребята не знаю куда написать,но мне нужна ваша помощь.у моих родственников в семье проблема.Звонят с Идея банк сыну и требуют оплатить кредит ,который взяла его мать ,она ни в какую не признается,говорит ничего не брала.можно как-узнать если у нее там действительно кредит и какая сумма.банк такую инфо не даёт,только названивает и угрожает.
Банк інформації не надасть, лише буде надзвонювати
 
Добрый день!ребята не знаю куда написать,но мне нужна ваша помощь.у моих родственников в семье проблема.Звонят с Идея банк сыну и требуют оплатить кредит ,который взяла его мать ,она ни в какую не признается,говорит ничего не брала.можно как-узнать если у нее там действительно кредит и какая сумма.банк такую инфо не даёт,только названивает и угрожает.
Не можна.Вам і я зараз зателефоную і скажу,що Ваш син взяв кредит
 
Назад
Угорі Унизу