• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонят Jetcredit по человеку, которого я не знаю

  • Автор теми Lexikk
  • Дата початку
  • Відповіді 14
  • Перегляди 3K

Lexikk

Форумчанин
Реєстрація
28 Чер 2020
Дописи
291
Реакції
157
Бали
2,625
UAH
0.50
Ваш пол
Мужской
Lexikk не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кто что слышал о них? Наяривают о не знакомом человеке говорят что мой номер указан как контактный.
 
Кстати, судя по контактам на их сайте, это клон cash2go
 

Вкладення

  • jet.png
    jet.png
    16.8 Кб · Перегляди: 142
Lexikk, номер Вы давно купили?
Номер у меня лет 10, а звонить начали вчера.
Ну ответ у меня один не знаю, идите куда подальше
Lexikk, первый день на форуме? или только с гор спустились? не знаете как номера находят?
Lexikk, Как коллекторы находят информацию
о чудо
Ну ладно если б это соседи или старые друзья с универа. А так вообще левый человек с другой области
 
Кто что слышал о них? Наяривают о не знакомом человеке говорят что мой номер указан как контактный.
Вам звонять за когось,а комусь може дзвонять за вас. Круговорот дзвінків в природі.
 
Lexikk,
 
Lexikk,
У меня так летом с глобал кредит уже было. Звонили за кого-то 3 месяца. За это время больше 100 их номеров в ЧС. А потом резко перестали звонить.
 
Lexikk, ну наверное дошло, то смысла не имеет. Они звонят тем, на кого есть смысл тратить время. А у них в прямом смысле время - деньги.
 
В блок эти номера да и всё,и не парьтесь.
Сорян,ответ продублировался
 
Подавал заявку еще прошлим летом, зашел думаю проверю, заявка на 1000 грн до сих пор на рассмотрении, я так думаю что эта шарага не работает
 
Назад
Угорі Унизу