• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонят ли родственникам?Идут на тело?

April

Читач
Реєстрація
18 Вер 2021
Дописи
9
Реакції
2
Бали
1,760
UAH
0.00
April не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Расскажите ,пожалуйста,о своём опыте с этой конторой.Буду благодарна.
 
Расскажите ,пожалуйста,о своём опыте с этой конторой.Буду благодарна.
С 1 сентября просрочка. Через 10 дней написали в вайбере, что будут решать с родственниками, перечислили поименно родителей, бывшего мужа(я с ним лет 12 уже не живу), сына. Потом до 25 октября смс с списанием. Теперь молчат. Что будет дальше не знаю. О звонках от них никто пока ничего не говорил.
 
Расскажите ,пожалуйста,о своём опыте с этой конторой.Буду благодарна.
Через 2 недели просрочки прилетела смс в вайбере, что будет обдзвон родных. Папа, мама, свекровь и муж (указили их фио). Через час начался терор. С скрытого номера, каждую минуту поступает звонок. Робот. Но просто говорит 'погасите задолженность перед ловилаве' помоему так. Имя (чья зодолженость) и сумму не говорит.
 
Расскажите ,пожалуйста,о своём опыте с этой конторой.Буду благодарна.
Родственникам не звонили, присылали только мне смс и звонили. Через месяца 1,5 я сама позвонила и сошлись на теле + небольшой процент, после закрытия прислали гарантийку о погашении.
 
Ну и куда этим иродам звонить? Написал письмо на почту. Говорят, звони на горячую линию. Дали два номера. Один отключен, на второй не отвечают. Денег, видимо, не хотят. Ну и ладно.
 
Через 2 недели просрочки прилетела смс в вайбере, что будет обдзвон родных. Папа, мама, свекровь и муж (указили их фио). Через час начался терор. С скрытого номера, каждую минуту поступает звонок. Робот. Но просто говорит 'погасите задолженность перед ловилаве' помоему так. Имя (чья зодолженость) и сумму не говорит.
родственникам такой же робот)0 без мсуммы долга и ваше фамили??)
Пишут ролмтеоям у вас долг итл,какого??хоть бы изменили фразу,а то и мне и им)долг то у меня()
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу