• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонят матери и угрожают физической расправой

  • Автор теми Cats
  • Дата початку
  • Відповіді 44
  • Перегляди 4K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Спасибо большое
А у Вас как?
Ещё и муж прогнал когда призналась во всем
С дома выгнал вас? Из за каких то долгов? Не, ну это явный перебор! Я вам сочувствую! Крепитесь!!!

Спасибо большое
А у Вас как?
Ещё и муж прогнал когда призналась во всем
У меня нет займа в мега гроши. Поэтому как они и что не знаю. А вообще у меня просрочки пошли все с августа месяца. Но я сим сменила и живу себе спокойно пока.
 
С дома выгнал вас? Из за каких то долгов? Не, ну это явный перебор! Я вам сочувствую! Крепитесь!!!


У меня нет займа в мега гроши. Поэтому как они и что не знаю. А вообще у меня просрочки пошли все с августа месяца. Но я сим сменила и живу себе спокойно пока.
И правильно сделали
Знакомых родных сильно достают
 
У меня у них был займ небольшой. На второй день просрочки каляку маляку папе на вайбер написали, мол передайте о задолженности, чтобы оплатила. Я их закрыла. Минус одно мфо)))
 
Эти гниды и меня достали гнида по имен. ПАВЕЛ знает много, их закрою первым делом и готивочу
 
Мне тоже говорили что наберут мамино начальство и скажут что она брала кредит и не отдают! Я сначала разревелась что делать ! А потом отянула время рассказала маме ! И если они cyku маме такое творанут тогда потащу маму писать заявления в прокуратуру ! И до суда дойду!
 
Да хотелось узнать. Могут на работу родителям звонить?
 
Я думаю могут у этих клоунов мозгов хватит! Нас законами пугают а у самих сплошное нарушение !
 
Это очень плохо(((

Какой там закон о разглошении личных данных?
 
Это да (
 
Эти упыри на второй день просрочки накатали папе в вайбере, что мол передайте дочери о долге.
Я их закрыла. Сразу же, там сумма была не большая.
 
Надо глянуть! А вобще не пойму какого хрена требуют чтоб родители оплатили они что поручители нет ! Тогда если требуют что бы оплатили родители это вымогательство !

Они сволочи тупо морально давят ! Главное выдержать(
 
Да я то выдержу. А вот родители? Ведь давить на них собираются.
 
Размышления в слух!!! Все эти мфо связаны друг с другом. И вот, общаясь между собой, они такие " каким образом удалось надавить на клиента, что он вам заплатил?" Ну мы звонили, смс писали, на работу звонили- ни фига не помогло.
Написали сообщение отцу и через день кредит оплачен. О, и мы так попробуем. Прикинь, прокатило! Тоже нам заплатила.
Следующие тоже так же сделают.
 
Может оно и так. Мне всеравно платить сейчас нечем. Как это скажется на работе родителей? Вот в чем суть вопроса.
 
Может оно и так. Мне всеравно платить сейчас нечем. Как это скажется на работе родителей? Вот в чем суть вопроса.
Мне тоже не чем платить, папа помогает.
Как только получает писульку так и напрягает что надо заплатить.
 
Мне эти чудики звонят, предлагают кредит, я говорю у меня 17 мфо, а они в ответ типа нам не важно, что у других, мы вам даДим 3000 под 0%
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу