• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонят с нац.полиции

  • Автор теми Vikitos
  • Дата початку
  • Відповіді 113
  • Перегляди 6K

Vikitos

Форумчанин
Реєстрація
2 Лип 2019
Дописи
169
Реакції
15
Бали
888
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Vikitos не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Кому то звонили коллектора, представлялись что он следователи по криминальным делам?
 
Кому то звонили коллектора, представлялись что он следователи по криминальным делам?
Да, и многим.
Мне лично в Вайбере писал псевдо следователь, используя фамилию действующего .
 
Кому то звонили коллектора, представлялись что он следователи по криминальным делам?
Такие следователи из них, как я балерина )))
У калов поголовно шизофрения и манечка.
Не обращайте внимание.
 
Интересно, а есть какой то закон если представляешься полицейским , но таковым не являешься?
Вот приходишь в полицию, с просьбой пообщаться с тем следователем который тебе якобы писал...и пишешь на этого следователя жалобу о привешении полномочий на имя его начальника.По идее тебя вызовут на разбирательства, и ты показываешь телефон, смс от имени того полицейского...Будут они активнее искать этих каллов?))))
 
Такие следователи из них, как я балерина )))
У калов поголовно шизофрения и манечка.
Не обращайте внимание.
[/QUOTE
Это конченный быстро займ, они и маме и сестре звонили, что то же они ещё по думают?
 
Интересно, а есть какой то закон если представляешься полицейским , но таковым не являешься?
Вот приходишь в полицию, с просьбой пообщаться с тем следователем который тебе якобы писал...и пишешь на этого следователя жалобу о привешении полномочий на имя его начальника.По идее тебя вызовут на разбирательства, и ты показываешь телефон, смс от имени того полицейского...Будут они активнее искать этих каллов?))))
Навряд ли.
 
Интересно, а есть какой то закон если представляешься полицейским , но таковым не являешься?
Вот приходишь в полицию, с просьбой пообщаться с тем следователем который тебе якобы писал...и пишешь на этого следователя жалобу о привешении полномочий на имя его начальника.По идее тебя вызовут на разбирательства, и ты показываешь телефон, смс от имени того полицейского...Будут они активнее искать этих каллов?))))
Писали вроде бы люди за такое, но максимум которым все ограничится, если полиция приймет меры - это нагнут этим звонилкам ху#в и они успокоятся и отстанут со своими звонками.
 
Писали вроде бы люди за такое, но максимум которым все ограничится, если полиция приймет меры - это нагнут этим звонилкам ху#в и они успокоятся и отстанут со своими звонками.
Эх...думал может их это хоть немного подстегнет))
 
Vikitos, угрожайте им ст 353 КК . Самовільне присвоєння владних повноважень або звання службової особи
 
Vikitos, угрожайте им ст 353 КК . Самовільне присвоєння владних повноважень або звання службової особи
Так а толку )))
Там же все "безстрашные" и "безсмертные" поголовно )))
Просто пустая трата времени ... Хотя у каждого свой "феньшуй".
Есть любители полялякать с калоидами.
 
И что вы о вечали ему в вайбере?
Ей)я где-то в теме ( смс ...) выставляла текст ее сообщения.
по Готивке написала. Мол ей подали заявление по 190, и у меня есть три дня до того как она пустит дело в ход. И номер мобильный

Я попросила ее городской зарегистрированный номер, для связи с ней моего юриста для назначения встречи с целью ознакомления с документами, так как всеми спорными вопросами занимается он, на что мне ответили через сутки, что свой городской номер она предоставит через 3 дня , когда вернётся))
Жду до сих пор! Наверное что то не получилось))))))
 
Так а толку )))
Там же все "безстрашные" и "безсмертные" поголовно )))
Просто пустая трата времени ... Хотя у каждого свой "феньшуй".
Есть любители полялякать с калоидами.
Ну если выяснили, что каллы представляются полицией, то по ходу любители полялякать. Так хоть будет о чем)
 
Интересно, а есть какой то закон если представляешься полицейским , но таковым не являешься?
Вот приходишь в полицию, с просьбой пообщаться с тем следователем который тебе якобы писал...и пишешь на этого следователя жалобу о привешении полномочий на имя его начальника.По идее тебя вызовут на разбирательства, и ты показываешь телефон, смс от имени того полицейского...Будут они активнее искать этих каллов?))))
Есть такая статья - 353 УКУ, можете ознакомиться)
 
Позвонил с нацполиции. Назвался реальним следователем. Адрес в моем городе. Все данные. Сказал готовится мне к суду...
 
Позвонил с нацполиции. Назвался реальним следователем. Адрес в моем городе. Все данные. Сказал готовится мне к суду...
Позвоните в полицию, попросите соединить с реальным следователем и узнайте в чем обвиняют
 
Позвоните в полицию, попросите соединить с реальным следователем и узнайте в чем обвиняют
Статья 190 и невиконання обязательств по договору. Речь идет о Бистрозайм. Брала 6000, сейчас 35000. Договор от 26.04.2019
 
Позвонил с нацполиции. Назвался реальним следователем. Адрес в моем городе. Все данные. Сказал готовится мне к суду...
Блин,с каких это пор у нас следаки допрашивают и ,тем более,пугают судом по телефону?
 
Статья 190 и невиконання обязательств по договору. Речь идет о Бистрозайм. Брала 6000, сейчас 35000. Договор от 26.04.2019
Если были пролонгации состава 190 нет. Невыполнение обязательств по договору это не вопрос полиции
 
Назад
Угорі Унизу