• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонят с нац.полиции

  • Автор теми Vikitos
  • Дата початку
  • Відповіді 113
  • Перегляди 6K
Я таким не занимаюсь, просто делаю самостоятельные выводы о пользователе
Я написал о Приват24 что их приложение банковское имеет полный доступ к телефону которого нет даже у Монобанка вы на меня накинулись вместе с тем на кого больше месяца назад в суд подали в Пологах, но он ничего не опубликовал до сих пор, написал про международный суд, от вас двоих столько критики... причем остальным как то пофиг. Я за неделю переживаний перелопатил уже и форумы и статьи по которым могут осудить и у адвокатов побывал
 
І що вони порадили?
Честно - кровь, говно, песок исахар. Один твердил о подписях цифро-алфавитных, что они действительны, хотя их полномочия как идентификаторах вступают в силу с 21 января 2020 года, второй что это все не действительно и нет доказательств что это моя карта и это мой номер (хотя он к картам привязан с 2013 года банк это в 2 счета докажет), 3-й сказал что отсудит у всех тело и может что то признает не действительным. Такие вот пироги
 
Честно - кровь, говно, песок исахар. Один твердил о подписях цифро-алфавитных, что они действительны, хотя их полномочия как идентификаторах вступают в силу с 21 января 2020 года, второй что это все не действительно и нет доказательств что это моя карта и это мой номер (хотя он к картам привязан с 2013 года банк это в 2 счета докажет), 3-й сказал что отсудит у всех тело и может что то признает не действительным. Такие вот пироги
Да уж...
 
Я написал о Приват24 что их приложение банковское имеет полный доступ к телефону которого нет даже у Монобанка вы на меня накинулись вместе с тем на кого больше месяца назад в суд подали в Пологах, но он ничего не опубликовал до сих пор, написал про международный суд, от вас двоих столько критики... причем остальным как то пофиг. Я за неделю переживаний перелопатил уже и форумы и статьи по которым могут осудить и у адвокатов побывал
Я общалась с вами только в теме о европейском суде, какой приват24 и монобанк, перестаньте употреблять слово накинулись, вы не ребёнок, надо хоть что-то понимать.
Сарказм и реальное понимание вещей не есть критика.
Я умываю руки, для меня вы очень подозрительный чел.
Удачи с Гаагой, всего хорошего!
 
Звичайно... Чого б їм ще хотіти...
А ко всем претензиям касательно меня отношусь вполне спокойно, в споре рождается истина, кто-то меня подозревает, кто-то не верит.... Их личное дело. Я никого не оскорбляю, пытаюсь понять. Но когда некоторые форумчане пишут противоречащую информацию (по моему субьективному мнению) это вызывает огромное недоверие
 
Не знаю. Но выглядит все реально. Сказал искать адвоката. Что типа моя вина 100 процентов. Невыполнение условий. Звонила в Быстрозайм. Со мной говорила адвокат. Она сказала, что заява в полиции. Если она уже зарегистрирована, то буде разбирательство по любому... И суд. Если нет, то я могу заплатить 14 тис из 35... И дело закрыто. Жду от нее повторного звонка.
Это развод калов,не больше и не меньше,они вас запугивают а вы идете на поводу.
 
Хотелось бы узнать чем закончилась эта детективная история со следаком,адвокатом и судом.Вам таки вручили повестку?
Никаких пока повесток. Я наставала на встрече, морозится. Мне знакомая из полиции посоветовала заяву накатать.
 
Позвонил с нацполиции. Назвался реальним следователем. Адрес в моем городе. Все данные. Сказал готовится мне к суду...
Вы готовы? Как по мне,так самый нормальный вариант выйти из этого порочного круга.
 
Назад
Угорі Унизу