• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонят с нац.полиции

  • Автор теми Vikitos
  • Дата початку
  • Відповіді 113
  • Перегляди 6K
по ходу это виртуальный позов по пугалкам, таких я тут смотрю по 10 штук в день получают, на оффсайте "Судової влади" вас нет, значит нет даже иска
ниче, что у меня уже было слушание)))
 
Хотелось бы узнать чем закончилась эта детективная история со следаком,адвокатом и судом.Вам таки вручили повестку?
А то ви не знаєте, чим схожі історії закінчуються...?)))
 

Вкладення

  • asnfhmzz3gi.jpg
    asnfhmzz3gi.jpg
    81.9 Кб · Перегляди: 10
Пролонгаций не було
Ну не было так не было етих пролонгаций,190 ст не так просто пришыть при наличии нормально адвоката,можете им 20 грн кинуть по реквезитам ихним через банк,скажете в суде платила как могла больше не было)))
 
Ну не было так не было етих пролонгаций,190 ст не так просто пришыть при наличии нормально адвоката,можете им 20 грн кинуть по реквезитам ихним через банк,скажете в суде платила как могла больше не было)))
Тут одни и те же "неотдающие займ" то по 2 года не платят, то кошмарят что у них суды, то накидываются если пишешь что то против МФО.... Совпадения???? Не думаю!
просто поверьте мне
Доверяй - но проверяй. Без Имен и фамилий дату решения кидайте, + если вы из Полог такие решения по кредитам решает только обласной суд
Тут одни и те же "неотдающие займ" то по 2 года не платят, то кошмарят что у них суды, то накидываются если пишешь что то против МФО.... Совпадения???? Не думаю!

Доверяй - но проверяй. Без Имен и фамилий дату решения кидайте, + если вы из Полог такие решения по кредитам решает только обласной суд
тема поднята 04.10.2019, прошло больше месяца, при неявке - суд решается в заочном режиме, а то что на вас какая то пиздюрочная МФО потратила столько денег на адвоката при маленьком теле... Филькина грамота
Тут одни и те же "неотдающие займ" то по 2 года не платят, то кошмарят что у них суды, то накидываются если пишешь что то против МФО.... Совпадения???? Не думаю!

Доверяй - но проверяй. Без Имен и фамилий дату решения кидайте, + если вы из Полог такие решения по кредитам решает только обласной суд
тема поднята 04.10.2019, прошло больше месяца, при неявке - суд решается в заочном режиме, а то что на вас какая то пиздюрочная МФО потратила столько денег на адвоката при маленьком теле... Филькина грамота
 
Порушення правил форуму п.3.3 CapsLock заборонений
Тут одни и те же "неотдающие займ" то по 2 года не платят, то кошмарят что у них суды, то накидываются если пишешь что то против МФО.... Совпадения???? Не думаю!
Всьо может быть) у меня много займов и больше половины я и гривны не зделал пролонгаций и прошло уже времени я е..бу никто из полицаев мне не звонил никто в суд не звал,а женский пол я заметил что они розводят по полной, ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХНИЙ БРЕД.
 
Тут одни и те же "неотдающие займ" то по 2 года не платят, то кошмарят что у них суды, то накидываются если пишешь что то против МФО.... Совпадения???? Не думаю!

Доверяй - но проверяй. Без Имен и фамилий дату решения кидайте, + если вы из Полог такие решения по кредитам решает только обласной суд
Уже второе необоснованое обвинение форумчан, совпадение? Не думаю!
Ссылку в студию на то, что ты писал против мфо, а на тебя накинулись.
Спасибо бы сказал, что тебе глаза открыли и вразумили, а то ты дерзким стал, да не в ту сторону!
 
Всьо может быть) у меня много займов и больше половины я и гривны не зделал пролонгаций и прошло уже времени я е..бу никто из полицаев мне не звонил никто в суд не звал,а женский пол я заметил что они розводят по полной, ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХНИЙ БРЕД.
azo199217 - премиум висит и что то его сообщения никак не вяжутся друг с другом
 
Уже второе необоснованое обвинение форумчан, совпадение? Не думаю!
Ссылку в студию на то, что ты писал против мфо, а на тебя накинулись.
Спасибо бы сказал, что тебе глаза открыли и вразумили, а то ты дерзким стал, да не в ту сторону!
Так отправляйте на меня жалобу то что я не обосновано кого то обвиняю
 
Назад
Угорі Унизу