• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонят с поддельного номера от лица мамы

DianaDi

Форумчанин
Реєстрація
30 Жов 2021
Дописи
25
Реакції
30
Бали
28
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
DianaDi не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер)) Просыпаюсь я значит сегодня, вижу пропущенный от мамы, внимания не обратила.. захожу в вайбер, а мне какой-то уй написал, как я потом поняла с Finforce, с угрозами. Написал имена бабушки и дедушки, где живут, что соседи все узнают, как мне не стыдно и как я могу спать спокойно (прекрасно сплю)). Два раза спросил почему я трубку от матери не беру.. я не обратила внимание сначала. Пыталась вывести его, чтобы он в диалоге назвал компанию, но Юрка не захотел и был послан, хотя спалился, из-за чего я и поняла интересы каких компаний он представляет. Так вот я задумалась потом, а откуда он вообще узнал что у меня пропущенный от мамы.. рассказываю эту историю маме, а она в шоке, говорит что не звонила мне вообще сегодня. То есть они я так поняла создают виртуальный номер через программу и могут звонить от имени родственников? Расскажите у кого был такой же опыт, первый раз с таким столкнулась)
 
Добрый вечер)) Просыпаюсь я значит сегодня, вижу пропущенный от мамы, внимания не обратила.. захожу в вайбер, а мне какой-то уй написал, как я потом поняла с Finforce, с угрозами. Написал имена бабушки и дедушки, где живут, что соседи все узнают, как мне не стыдно и как я могу спать спокойно (прекрасно сплю)). Два раза спросил почему я трубку от матери не беру.. я не обратила внимание сначала. Пыталась вывести его, чтобы он в диалоге назвал компанию, но Юрка не захотел и был послан, хотя спалился, из-за чего я и поняла интересы каких компаний он представляет. Так вот я задумалась потом, а откуда он вообще узнал что у меня пропущенный от мамы.. рассказываю эту историю маме, а она в шоке, говорит что не звонила мне вообще сегодня. То есть они я так поняла создают виртуальный номер через программу и могут звонить от имени родственников? Расскажите у кого был такой же опыт, первый раз с таким столкнулась)
 
Меня тоже когда продали в финфорс, сразу написали ФИО моих родственников. Я проигнорировал. И потом вечером финфорс опять пишут мне в Вайбер, что я твapb. На этом история закончилась.
Просрочка 2 года 8 месяцев.
 
Меня тоже когда продали в финфорс, сразу написали ФИО моих родственников. Я проигнорировал. И потом вечером финфорс опять пишут мне в Вайбер, что я твapb. На этом история закончилась.
Просрочка 2 года 8 месяцев.
В суд подавали на вас за это время? Прочитала, что они быстро инн лепят..
 
Мне звонил ФинФорс от имени свекрови. Свекрови от имени сына, то есть моего мужа. Шо они наговорил и мне, и ей, на голову не натянешь. Я об этом писала пост. Была в лёгком ахере. Свекровь довели до прединфарктного состояния.
Позвонила на их горячую линию. Вставила трындюлин. С тех пор не звонили, а только стандартные смс. А парень, который мне пишет,сразу отморозился, мол я не я, и хата не моя. Но я то знаю, что таким промышляет ФинФорс.
 
Добрый вечер)) Просыпаюсь я значит сегодня, вижу пропущенный от мамы, внимания не обратила.. захожу в вайбер, а мне какой-то уй написал, как я потом поняла с Finforce, с угрозами. Написал имена бабушки и дедушки, где живут, что соседи все узнают, как мне не стыдно и как я могу спать спокойно (прекрасно сплю)). Два раза спросил почему я трубку от матери не беру.. я не обратила внимание сначала. Пыталась вывести его, чтобы он в диалоге назвал компанию, но Юрка не захотел и был послан, хотя спалился, из-за чего я и поняла интересы каких компаний он представляет. Так вот я задумалась потом, а откуда он вообще узнал что у меня пропущенный от мамы.. рассказываю эту историю маме, а она в шоке, говорит что не звонила мне вообще сегодня. То есть они я так поняла создают виртуальный номер через программу и могут звонить от имени родственников? Расскажите у кого был такой же опыт, первый раз с таким столкнулась)
Финфорс любители этим баловаться. Мне не только звонили,а ещё на Вайбер звонили и хотели видеосвязь ?с подменой номера. Я потом долго от близких не брала трубку,а перезванивала сама.
 
Финфорс любители этим баловаться. Мне не только звонили,а ещё на Вайбер звонили и хотели видеосвязь ?с подменой номера. Я потом долго от близких не брала трубку,а перезванивала сама.
А кто им продает?
 
Финфорс любители этим баловаться. Мне не только звонили,а ещё на Вайбер звонили и хотели видеосвязь ?с подменой номера. Я потом долго от близких не брала трубку,а перезванивала сама.
От дypaки) И когда это прекратилось? Вы выплатили им в итоге? Просто хочу быть готовой чего дальше ожидать? Уже и брату звонили угрожали. С такими методами взыскания платить им вообще не хочется
 
От дypaки) И когда это прекратилось? Вы выплатили им в итоге? Просто хочу быть готовой чего дальше ожидать? Уже и брату звонили угрожали. С такими методами взыскания платить им вообще не хочется
Коллажи ещё делали, много чего. Если морозить их то предлагают тело и 50% или меньше кому как)
 
А на платежи разбивают? Читала где-то в теме, что девушке на год разбили..
Там может появится персонаж «Наташа» в Вайбере написать, разбивает все , вообще что хочешь делает, лишь бы деньги вернули?
 
Два раза спросил почему я трубку от матери не беру.. я не обратила внимание сначала

Это ж они могут "заминировать" все школы в каком-нибудь условном Чернигове позвонив с номеров телефонов самых несговорчивых заемщиков.

???
 
От дypaки) И когда это прекратилось? Вы выплатили им в итоге? Просто хочу быть готовой чего дальше ожидать? Уже и брату звонили угрожали. С такими методами взыскания платить им вообще не хочется
У них два моих кредита.Нашли родственников с которыми больше 20 - 30 лет не общаюсь. Звонили 2-3 дня. Мистер кеш разбили на 4 платежа ( тело + процент до просрочки). По ссолоун писали смс каждый день пугалки,предлагали тоже тело+ процент до просрочки,но пока денег нет.С нового года пока тишина от них.
А кто им продает?
Мистер кеш и сслоун
 
Назад
Угорі Унизу