• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонят с поддельного номера от лица мамы

Добрый вечер)) Просыпаюсь я значит сегодня, вижу пропущенный от мамы, внимания не обратила.. захожу в вайбер, а мне какой-то уй написал, как я потом поняла с Finforce, с угрозами. Написал имена бабушки и дедушки, где живут, что соседи все узнают, как мне не стыдно и как я могу спать спокойно (прекрасно сплю)). Два раза спросил почему я трубку от матери не беру.. я не обратила внимание сначала. Пыталась вывести его, чтобы он в диалоге назвал компанию, но Юрка не захотел и был послан, хотя спалился, из-за чего я и поняла интересы каких компаний он представляет. Так вот я задумалась потом, а откуда он вообще узнал что у меня пропущенный от мамы.. рассказываю эту историю маме, а она в шоке, говорит что не звонила мне вообще сегодня. То есть они я так поняла создают виртуальный номер через программу и могут звонить от имени родственников? Расскажите у кого был такой же опыт, первый раз с таким столкнулась)
вот тут вы можете посмотреть и протестировать такой звонок через подмену номера, чтобы понять как это работает для общего развития.
 
Добрый вечер)) Просыпаюсь я значит сегодня, вижу пропущенный от мамы, внимания не обратила.. захожу в вайбер, а мне какой-то уй написал, как я потом поняла с Finforce, с угрозами. Написал имена бабушки и дедушки, где живут, что соседи все узнают, как мне не стыдно и как я могу спать спокойно (прекрасно сплю)). Два раза спросил почему я трубку от матери не беру.. я не обратила внимание сначала. Пыталась вывести его, чтобы он в диалоге назвал компанию, но Юрка не захотел и был послан, хотя спалился, из-за чего я и поняла интересы каких компаний он представляет. Так вот я задумалась потом, а откуда он вообще узнал что у меня пропущенный от мамы.. рассказываю эту историю маме, а она в шоке, говорит что не звонила мне вообще сегодня. То есть они я так поняла создают виртуальный номер через программу и могут звонить от имени родственников? Расскажите у кого был такой же опыт, первый раз с таким столкнулась)
Добрый вечер. Тоже столкнулась с подменой от Финфорс. На прошлой неделе меня им продали ССлоун и мистеркеш, так на Крещение получила 2 звонка от мужа, который спал в соседней комнате и от мамы. От мамы взяла трубку,но что-то у них там не срослось и никто не заговорил со мной. Сбросила и перезвонила, а мама не в курсе, что звонила мне. Еще был звонок в Вайбер от мужа хозяйки квартиры, так уже не брала. Спасибо форуму,была осведомлена о таких фокусах. Еще в этот же день получила сообщение в Вайбер от кого-то с ФИО хозяйки квартиры и что будут звонить ей и ее мужу. На первом звонке были посланы, а потом их поставили на автодозвон. Более 240 звонков на двоих и смс-ки. Но на следующий день уже не звонили. Подозреваю,что это тоже Финфорс,потому что за почти 2 месяца просрочек хозяев не трогали.
 
Добрый вечер)) Просыпаюсь я значит сегодня, вижу пропущенный от мамы, внимания не обратила.. захожу в вайбер, а мне какой-то уй написал, как я потом поняла с Finforce, с угрозами. Написал имена бабушки и дедушки, где живут, что соседи все узнают, как мне не стыдно и как я могу спать спокойно (прекрасно сплю)). Два раза спросил почему я трубку от матери не беру.. я не обратила внимание сначала. Пыталась вывести его, чтобы он в диалоге назвал компанию, но Юрка не захотел и был послан, хотя спалился, из-за чего я и поняла интересы каких компаний он представляет. Так вот я задумалась потом, а откуда он вообще узнал что у меня пропущенный от мамы.. рассказываю эту историю маме, а она в шоке, говорит что не звонила мне вообще сегодня. То есть они я так поняла создают виртуальный номер через программу и могут звонить от имени родственников? Расскажите у кого был такой же опыт, первый раз с таким столкнулась)
У меня только было, что гетконтакт подписывал именами знакомых. Тоже удивляло
 
Назад
Угорі Унизу