• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонки контактным от КА Фактор

Терентій Нікіфорович

Я був у неї першим, а вона розбила моє серце...
Команда форуму
Модератор
Реєстрація
23 Кві 2020
Дописи
17,312
Реакції
44,012
Бали
5,915
UAH
13.50
Ваш пол
Мужской
Терентій Нікіфорович не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Навеяло)

Коротко о главном - попросил, что бы мой номер указали как номер должника и начались звонки. Я человек разговорчивый и люблю поговорить. Даже если с калами. Факторятка в этом плане очень даже ничего.
В один прекрасный день они начали наяривать ботом каждых 30 минут. Обычно я в таких ситуациях им обрываю горячую линию после каждого звонка бота, но в этот раз они раньше меня заблочили, чем отключили бота.
И нашел у них на сайте вот такую вот приколюху:

"Обратная связь​

Сегодня наша компания является одним из лидеров на рынке выкупа проблемных активов банков и микрокредитных компаний. Обширный опыт в данном направлении, а это более 100 купленных портфелей, гарантирует нашим клиентам индивидуальное решение под ключ в каждом отдельно взятом случае. Мы предлагаем услуги по выкупу проблемных активов как на регулярной основе так и в режиме разовых покупок. Наша компания осуществляет покупку портфелей проблемной задолженности по кредитным договорам физических и юридических лиц по всем видам кредитов.
В случае некорректного общения наших сотрудников, просим, обращаться по телефону – 0673833252 (viber, telegram, whats app). Компания «Фактор» проводит переговоры согласно действующему законодательству Украины. С уважением, отдел контроля качества переговоров КА «Фактор». "
ссылку на их сайт, откуда взял сею чудную новость, размещать не буду

Попробовал. К моему сожалению это работает. Отвечают очень не быстро и иногда хамовито, но эффект имеет. Снимают с прозвона.
Кого достали как контактного - юзайте наздоровье.
Привет вам ребятки) знаю, что читаете)
 
отдел контроля качества

Этот отдел должен Вам выплачивать зарплату, как внештатному сотруднику, хотя бы три минималочки в месяц.

1626759187772.png
 
Гато, да. Просто полностью прекратились звонки. Жаль, но всё же...
 
Обычно я в таких ситуациях им обрываю горячую линию после каждого звонка бота, но в этот раз они раньше меня заблочили, чем отключили бота.
Зачем тратить своё личное время и обрывать им телефон ?
Ведь можно, просто напросто сделать переадресацию на их же номера или например в Премиум Актив, я думаю с Премиум Активом они точно поговорили бы по душам и эффект наверное был бы моментальный )
 
Instinckt, я на себя переадресации беру для общения с калами. Почему бы не поговорить с ними и не начать с наезда?)
 
Навеяло)

Коротко о главном - попросил, что бы мой номер указали как номер должника и начались звонки. Я человек разговорчивый и люблю поговорить. Даже если с калами. Факторятка в этом плане очень даже ничего.
В один прекрасный день они начали наяривать ботом каждых 30 минут. Обычно я в таких ситуациях им обрываю горячую линию после каждого звонка бота, но в этот раз они раньше меня заблочили, чем отключили бота.
И нашел у них на сайте вот такую вот приколюху:

"Обратная связь​

Сегодня наша компания является одним из лидеров на рынке выкупа проблемных активов банков и микрокредитных компаний. Обширный опыт в данном направлении, а это более 100 купленных портфелей, гарантирует нашим клиентам индивидуальное решение под ключ в каждом отдельно взятом случае. Мы предлагаем услуги по выкупу проблемных активов как на регулярной основе так и в режиме разовых покупок. Наша компания осуществляет покупку портфелей проблемной задолженности по кредитным договорам физических и юридических лиц по всем видам кредитов.
В случае некорректного общения наших сотрудников, просим, обращаться по телефону – 0673833252 (viber, telegram, whats app). Компания «Фактор» проводит переговоры согласно действующему законодательству Украины. С уважением, отдел контроля качества переговоров КА «Фактор». "
ссылку на их сайт, откуда взял сею чудную новость, размещать не буду

Попробовал. К моему сожалению это работает. Отвечают очень не быстро и иногда хамовито, но эффект имеет. Снимают с прозвона.
Кого достали как контактного - юзайте наздоровье.
Привет вам ребятки) знаю, что читаете)
могу удовлетворить Ваше желание поговорить с Фактором. Там есть Андрей, очень разговорчивый засранец))
 
Охххх ребята ... как же меня этот фактор гребанный достал то ... Твою мать , они мне звонят каждый день по 100 раз уже месяцев 8 наверное - регулярно ходят на х.... , а контактного уже так достали , что мне аж жалко его ...:facepalm::facepalm::facepalm: Так интересно то что и он и я блочим каждый раз , но су...а номера у них не заканчиваются :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:
 
OlgaM, с радостью поговорю с ними. Давно не слышались.
 
Хотите с ними поговорить ??? Как это сделать ?? Не умею поставить переадресацию. ... .. а какой у Вас номер ?
 
OlgaM, от всех только. И если стоит блокировка спама.
 
Мне месяца 2 наяривали целыми днями,но я вообще не беру и не отвечаю в вайбере)сейчас в день пару звонков
 
мне два года наяривают,все два года терпеливо выслушиваю их понос иногда тупо отключив микрофон и включив громкую связь
но больше всего мне нравится материть этих дeбилoв,причем такой чернухой что алкаши местные краснеют как девицы институтские
вот только что обматерил чучелку,,.быстро бросила трубку
 
мне два года наяривают,все два года терпеливо выслушиваю их понос иногда тупо отключив микрофон и включив громкую связь
но больше всего мне нравится материть этих дeбилoв,причем такой чернухой что алкаши местные краснеют как девицы институтские
вот только что обматерил чучелку,,.быстро бросила трубку
Я прикалываюсь над коллекторами кредит экспресс)))а с этими не хочу вообще говорить,требуют заоблачные суммы!!только раз ответь,потом не отвалят
 
Masira, За это я их и люблю))
 
Назад
Угорі Унизу