• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонки МФО третьим лицам во время войны

  • Автор теми Елис
  • Дата початку
  • Відповіді 112
  • Перегляди 6K

Елис

Форумчанин
Реєстрація
7 Тра 2022
Дописи
44
Реакції
4
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Елис не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер , подскажите пожалуйста какие мфо сейчас звонят 3м лицам?
 
Просрочка началась в военное время. Звонили Е-гроши и money4you(
 
Сьогодні зробили розсилку повідомлень до 3 осіб Лоани. Від них не очікувала. При тому що є з ними домовленість і вношу оплату частинами, в них акція до 26.06 . І тут таке(
 
Лоани у меня довго так делают
Сьогодні зробили розсилку повідомлень до 3 осіб Лоани. Від них не очікувала. При тому що є з ними домовленість і вношу оплату частинами, в них акція до 26.06 . І тут таке(
Лоани у меня довго так делают
Давно
 
Сьогодні зробили розсилку повідомлень до 3 осіб Лоани. Від них не очікувала. При тому що є з ними домовленість і вношу оплату частинами, в них акція до 26.06 . І тут таке(
В мене ці п€діки зателефонували рідним як я тільки зареєструвався і подав заявку на кредит. Хоча номера їх я там не залишав
 
Способы предотвращения звлнков третьим лицам
1. Самосуд по законам военного времени над теми, кто звонит третим лицам - привязывать их к столбу и выкладывать в интернет, чтобы боялись это делать.
2. Номера телефонов хранить не на сим карте, а на устпойстве и приложкниям не давать длступ к контактеым данным
3. Распространять в интернете фейковую информацию о том, что мошенники под видом МФО требуют несуществующие кредиты, чтобы ваши родсьвенники поверили, что у вас нет кредитов.
 
1. Самосуд по законам военного времени над теми, кто звонит третим лицам - привязывать их к столбу и выкладывать в интернет, чтобы боялись это делать.
Стаття 356 ККУ.
2. Номера телефонов хранить не на сим карте, а на устпойстве и приложкниям не давать длступ к контактеым данным
Що робити з іншими "устройствами" : убкі, приматбанк і т.п ?)
3. Распространять в интернете фейковую информацию о том, что мошенники под видом МФО требуют несуществующие кредиты, чтобы ваши родсьвенники поверили, что у вас нет кредитов.
А родствєннікі свято вірять всьому в тирнеті?)
 
Назад
Угорі Унизу