• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонки МФО третьим лицам во время войны

  • Автор теми Елис
  • Дата початку
  • Відповіді 112
  • Перегляди 6K
Мені сьогодні запропонували знижку 35% на погашення. Перед цим пропонували як вам. Але ви уточнювали що там в них за реструктуризація? Нормальна як в інших конторах?
35% скидку или на "наступну позику"?) ану прочитайте смс внимательно)
 
Мені сьогодні запропонували знижку 35% на погашення. Перед цим пропонували як вам. Але ви уточнювали що там в них за реструктуризація? Нормальна як в інших конторах?
Так. Розбивається на 4 платежі. Спочатку казали, що такого нема. А вчора сказав, що можна. І все
Мені сьогодні запропонували знижку 35% на погашення. Перед цим пропонували як вам. Але ви уточнювали що там в них за реструктуризація? Нормальна як в інших конторах?
А знижка це на наступну позику. Теж прийшла
 
35% скидку или на "наступну позику"?) ану прочитайте смс внимательно)
Я знаю что мне пишут) 35% на погашение. 35% на наступну позику смс уже в прошлом.
Так. Розбивається на 4 платежі. Спочатку казали, що такого нема. А вчора сказав, що можна. І все

А знижка це на наступну позику. Теж прийшла
На 4 місяці? Я просто з ними говорила в них була там якась така реструетуризацію дивна'. Спочатку щось заплатіть не пам'ятаю конкретно сумму. Потім ми зупинимо відсотки і ви через 7 днів заплатіть ще якусь сумму
 
Я знаю что мне пишут) 35% на погашение. 35% на наступну позику смс уже в прошлом.

На 4 місяці? Я просто з ними говорила в них була там якась така реструетуризацію дивна'. Спочатку щось заплатіть не пам'ятаю конкретно сумму. Потім ми зупинимо відсотки і ви через 7 днів заплатіть ще якусь сумму
Це кредитні канікули. А вже по-іншому. Вже залишок суми розбивають на 4 платежі
 
Це кредитні канікули. А вже по-іншому. Вже залишок суми розбивають на 4 платежі
Ото новини) дякую. Але всеж не маю бажання платити. Їм їх хотелки. Можу тільки представити скільки вони там нарахували
 
Через какое время МФО начали связываться с третьими лицами?
У меня их 8
Просрочка примерно 1,5 месяца по всем плюс минус
За это время звонили только мне и родителям
 
Через какое время МФО начали связываться с третьими лицами?
У меня их 8
Просрочка примерно 1,5 месяца по всем плюс минус
За это время звонили только мне и родителям
Повезло вам. Смотря какие МФО. У меня всем звонили егроши. Манифорю звонят дальним родственикам с которыми я по 15 лет не общалась. Алексы шлют маме и мужу смс с номером договора, суммой, и расчетным счётом.
 
Повезло вам. Смотря какие МФО. У меня всем звонили егроши. Манифорю звонят дальним родственикам с которыми я по 15 лет не общалась. Алексы шлют маме и мужу смс с номером договора, суммой, и расчетным счётом.
У меня тоже есть егроши...звонили мне и родителям, коллаж, угрозы...
Еще есть кредит касса, кредит плюс, смартивей, манивео, кредит7, сслоан и майкредит
 
Через какое время МФО начали связываться с третьими лицами?
У меня их 8
Просрочка примерно 1,5 месяца по всем плюс минус
За это время звонили только мне и родителям
Смотря какие у вас) Каждое МФО действует по разному
У меня тоже есть егроши...звонили мне и родителям, коллаж, угрозы...
Еще есть кредит касса, кредит плюс, смартивей, манивео, кредит7, сслоан и майкредит
У меня из этих звонила кредит касса, где то месяца через два, но только к брату
 
Смотря какие у вас) Каждое МФО действует по разному

У меня из этих звонила кредит касса, где то месяца через два, но только к брату
Егроши, кредит касса, кредит плюс, смартивей, кредит7, сслоан, майкредит, манивео
 
У меня тоже есть егроши...звонили мне и родителям, коллаж, угрозы...
Еще есть кредит касса, кредит плюс, смартивей, манивео, кредит7, сслоан и майкредит
Смартивей молчат от начала военного положения, не знаю надолго ли(у них же телефонная книга) А кредит плюс угрожал родителям и мне, какой то зек в вайбере, но сбрасывал номера еще моих крестных и брата
 
Смартивей молчат от начала военного положения, не знаю надолго ли(у них же телефонная книга) А кредит плюс угрожал родителям и мне, какой то зек в вайбере, но сбрасывал номера еще моих крестных и брата
Мне только кредит 7 разбили тело на части...а остальные ничего пока
 
Егроши, кредит касса, кредит плюс, смартивей, кредит7, сслоан, майкредит, манивео
Єгроші самі відбиті. Взагалі без царя в голові.
Смартивей молчат от начала военного положения, не знаю надолго ли(у них же телефонная книга) А кредит плюс угрожал родителям и мне, какой то зек в вайбере, но сбрасывал номера еще моих крестных и брата
Кредит плюс через скільки прострочки починає таке витворити?
 
У меня тоже есть егроши...звонили мне и родителям, коллаж, угрозы...
Еще есть кредит касса, кредит плюс, смартивей, манивео, кредит7, сслоан и майкредит
Смартивей звонили кому-то?
Кредит 7 ещё до форума оформила реструктуризацию со всеми хотелками. Один платеж остался. Май кредит самые нормальные. Было там маленькое тело и пару дней просрочки оформили реструктуризацию на 12 платежей.
Сслоан продал. Предлагали та немного скидку и реструктуризацию но я отказалась.
 
Смартивей звонили кому-то?
Кредит 7 ещё до форума оформила реструктуризацию со всеми хотелками. Один платеж остался. Май кредит самые нормальные. Было там маленькое тело и пару дней просрочки оформили реструктуризацию на 12 платежей.
Сслоан продал. Предлагали та немного скидку и реструктуризацию но я отказалась.
Смартивей только родителям звонили...кредит 7 только тело на платежи...сслоан тело на платежи...
 
Родителям на новую симку дозвонились и у меня.
Но родителей я поднатаскал на этот счет уже и в принципе уже более почленно относятся теперь к звонящим.
Только вот вопрос. Левая снимка, вообще никакой нигде подвязки ни к чему. Откуда взяли - хз
 
Єгроші самі відбиті. Взагалі без царя в голові.

Кредит плюс через скільки прострочки починає таке витворити?
Десь приблизно був місяць просрочки, але це було ще 3 роки назад, зараз не знаю як вони
 
Назад
Угорі Унизу